Луис Альваро

почему нас-кавказцев,называют дикими?не все же такие.есть русские,пьющие очень много,но мы же всех алкашами не называем

Ответы
Владимир Брытков

У ВАС ТОЖЕ НЕ ВСЕ ДИКИЕ, ВСТЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ,..С ЭТИМ У ВАС ПОРЯДОК, А ВОТ СО ВТОРОЙ ЧАСТЬЮ ПОГОВОРКИ НЕ У ВСЕХ....., ДА И У РУССКИХ ТОЖЕ, ПОРЯДОК, ОСОБЕННО У МОЛОДЫХ.

Ан
Анастасия

Называете. Еще как. И в своих странах к русским плохо относитесь. А вы все едете в Россию. Значит, не так вам уж тут и плохо. И не так уж вас тут и обижают.

Луис Альваро

ты уверенна в своих словах?у нас тут очень много русских.у меня близкий друг русский.и я за него горой.

Ан
Анастасия

А мы дружим с армянской семьей. ты уверен. что я хоть раз назвала их дикими?

Ан
Анастасия

Я уверена в своих словах. Знаю, что говорю. Моя прабабушка жила в г. Зугдиди. И вынуждены были уехать. О какой дружбе речь? Чуть не убили.

Луис Альваро

я еще оаз повторяю,речь не конкретно о ком-то

Ан
Анастасия

Я не говорю конкретно о ком-то. Просто сразу сказала, что знаю, о чем говорю. Русских ненавидят во всем Мире. Пользуются нашей добротой и платят злом за добро. И не такая уж мы и нация пьющая. Просто, чтобы написться армянину, или грузину, надо выпить десять литров вина. А русскому достаточно стакана.Такова наша физиология.

Чёрная Кошка!!!!

А я вообще не знаю, почему нужно относиться к людям другой нации и веры негативно. Я абсолютно против национализма

Ольга Зязева

Подобные клише постигают все национальности и являются довольно относительными! Не стоит на это обижаться.

Антонина Веденеева

В советское время такого отношения между национальностями не было, а тем более вражды

Екатерина Александрова

полностью согласна с вами, в каждой нации есть разнообразные люди

Максим Свиридов

Незнаю, не бывает плохой национальности, бывают плохие люди.

А4
Александр 41

не парься..идиотов везде хватает !! и дикарей..и алкашей..

*мюзикольная*

ну я не называю вас дикими, скорее гордыми и горячими)

Валентина Кобзева

я согласна с вами, но кавказцев ооочень много диких

Окsana Khamidullina

Обобщают!нет плохой нации есть плохие люди!

Виктория Кирик

Просто люди есть такие, им всем не угодишь

Л,
Лоня ,,,,

Нет плохой наций, есть плохие люди

Галина Королькова

Я так не думаю...Люди везде разные.

Таня Вделко (Боровицька)

да нет ви не дикие, ви СПИЛЬЧИВИЕ

Людмила Петухова (Торопова)

всех никто дикими и не называет.

Olga Zolotuha

дурки только могут такназывать

Мессия

Я не считаю кавказцев дикими!!!!

Андрей Казаков

Ты прав, я вас так не называю:-)

Ирина

для меня это больной вопрос