Самая Счастливая)

То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле. В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту?

Ответы
Алекс Венцель

Читал как -то в одной научной статье, что тысячи мельчайших частиц летят по космосу со скоростью света и даже пролетают сквозь наши тела. Но они настолько малы, что мы этого даже не замечаем...По поводу (гарантировать) это как кому повезёт...))))))

Ел
Елена

вы не поверите..капля воды может круто изменить планы, которые были нами построены на год

Алекс Венцель

Верю...)))))))))) Если выпить ведро воды, то умрёшь от отравления поскольку в каждом литре воды H2O содержится десятая часть D2O...

В Лад

То, что я делаю сейчас достойно быть последним прыжком в вечность - разворачиваются удушливую рваность рока повседневной рутинности в беспредельность симфонизма смыслов

Ел
Елена

о как умно сказано

В Лад

Александр

Шесть. От шести до двенадцати минут гарантировано каждому, изготовителем. Примерно столько времени до начала необратимых процессов проходит.

Ел
Елена

откачивают и позже...

Александр

Я и говорю, можно откачать уже овощ. С остатками функций - глотать умеет и ладно.

Ел
Елена

родителям и такой дорог

Александр

Во-во. А каково ему, обычно мало кого интересует. Лежит же, живой, вон даже моргает, счастлив наверняка.

Ел
Елена

его никто и не спросил

Матвей К-В

Как у Булгакова: "Человек смертен, но это ещё полбеды. Беда в том, что он внезапно смертен - вот в чем фокус!"

Самая Счастливая)

Да уж-это самое нелепое в жизни.

Матвей К-В

Точно

Улугбек

Зачем же - так мрачно? Ведь, каждое прожитое мгновение - ТВОЁ, ЛИЧНОЕ!!! Сам отвечаешь за всё своё!!! ☝️

Ел
Елена

естественно

Улугбек

🤝🙏

Галина

С чего бы такое пророчество . прямо задрожало все у меня . это для всех или индивидуально .

Ел
Елена

ну почему пророчество,? это истина

Галина

Какая истина, в чем заключается эта истина; слава всем богам, осталась живая и пошла спать .

Ел
Елена

доброй ночи

Галина

она всегда добрая .

Сергей Горталов

Ну и ладно, фигня какая. Бог не фраер, всё видит и асем воздаёт строго по заслугам.

Ел
Елена

и у каждого отмерено свое

Сергей Горталов

Именно так. А бессмертных вообще не бывает. Даже Христу пришлось умереть.

Ел
Елена

и воскреснуть

Сергей Горталов

Ну да. Но сначала умереть.

Антонио Гареев

Ленусь, и шо ты хочешь этим сказать? Зачем о плохом думаешь?

Ел
Елена

это реальность!

Сергей Пастухов

Предположим так. А дальше?
"..так выпьем же за то..."
За что?

Ел
Елена

что мы живем)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моя жизнь и любовь,есть гарантия Вечности Вселенной 😁

Сергій

Вчера уже прошло, завтра может не быть, живи сегодня!

Ел
Елена

и радуйся

Ле
Легенда

Есть такая сила. Это программа, заложенная в вас.

Евгений Николаевич

да - граната, в бок, а ведь два ляма в смью - да?

Ел
Елена

вы это к чему сказали?

Евгений Николаевич

занят - сейчас вернусь

Марго Беккер

убери свою СРАНЬ, иначе в ЧС суну

Ел
Елена

чем она вас так раздражает.....

Марго Беккер

мозг включи

Ел
Елена

спасибо за совет

Селия Вымри

Это угроза? Дедушке угрожают!

Ел
Елена

где угроза?

Селия Вымри

То есть я дедушка? Она меня обижает!

Петр Соколов

Тьфу на сатану!!! Три раза..

Лис

да что уж там, секунду

Ел
Елена

непредсказуемость

Аркадий

Кто такое придумал?

Аркадий

А, Вы такое видели?

Ел
Елена

я уже закрыла эту тему!

Аркадий

Как же? Зачем же вопрос?

Ел
Елена

много людей очень болезненно это все восприняли

Аркадий

🤔

Уральская Рябинушка

Типун вам на язык

Ел
Елена

это каждый день происходит

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не пугай, Ленка...

Ел
Елена

это так и есть

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А дожил до утра)))

Ел
Елена

и радуйся новому дню)))