Тамара Дунай

Как вы думаете это нормально,если я хочу посмотреть на внешность своей соперницы!??

Ответы
Наташа Бойкова

вы знаете я бы не стала унижаться , а за счастье своё надо бороться и постараться сделать так что бы соперница и в сторону его больше не посмотрела.

Тамара Дунай

Нет, вы не поняли,зачем унижаться ,просто хочу посмотреть,простое женское любопытство,она меня наверняка видела,ну почему если я посмотрю то сразу же унижение!?

Наташа Бойкова

а, вы можете сказать зачем вам это?

Тамара Дунай

Если честно сама не знаю,просто совершенно случайно выяснилось,что они все были на меня похожи,вот я и хочу посмотрет- чем же!?

Наташа Бойкова

вы живёте вместе и он не бросил вас и не променял ни на одну на вас похожую, значит любит и дорожит вами. зачем ворошить старое.

Тамара Дунай

Знаете он ведь обм анывает не только меня ,но и её тоже.Удобно у каждой двери в квартиру иметь "коврик" Вот мне надоело быть этим ковриком.Хочу узнать а ей не надоело жить в обмане!?

Наташа Бойкова

я не советую вам делать этого. вы не втом возрасте и зачем вам оставаться одной.

Maja Sindelarova

Зачем Вам это??? Не унижайтесь! Станьте заботиться о себе, выглядите шикарно...он не единственный в этом мире!

Тамара Дунай

Сама не знаю,вот вбила себе в голову и все!

Maja Sindelarova

Забудьте! Не стоит!

Воро На

Я думаю, это естественное желание... Если она есть)))

Дмитрий Косилло

да только не царапайся

Инна )))))))

ооо !!! естеСССно 👍

Татьяна

нормально

Тамара Дунай

вот еще бы увидеть её,покажись если ты есть!?? Ау!?

Татьяна

Вы уверены, что она есть?

Тамара Дунай

100 %

Татьяна

ну ищите

Тамара Дунай

Нет,я жду она сама обьявится,думаю скоро надоест быть в подвешенном состоянии и тогда она обозначится,жду!?

Татьяна

или так