Альберт Миннуллин

Может ли здоровая девушка полюбить больного парня с эпилепсией и прожить сним свою жизнь?

Ответы
Лариса Венгерка

Может если она добрая!!! Эпилепсия не всегда же...периодические припадки печаль...но в целом если мужчина добр и нежен...его можно полюбить!!!

Ол
Олеся

любовь не выбирает, если любишь человека, то без разницы больной он или здоровый, любящее сердце телесных дефектов не видит

Альберт Миннуллин

Возможно и такое

Валерий Иванчик

принести себя в жертву? во имя чего? зачем коверкать свою жизнь? считаю это большой глупостью

Владимир Беккер

Наоборот бывает но и так возможно,если она не красивая.

Alla Lala

И ЧЕМ ПАРЕНЬ БОЛЕН? Эпилепсия - не болезнь..

Шепот

вряд ли-зачем ей этот гемор?

Мисс

все возможно в жизни ,думаю.

Елена Данилова

Вот тут и вопрос...

Альберт Миннуллин

Да вопрос да ещё какой

Vi Za Vi

Любят разных