Ромашка

А если я ношу рваные джинсы,то значит я не красавица?

Ответы
Ал
Алексей

Наташка, хохма,на машине разрядился ак--р, заношу на зарядку домой, не замечаю что он выплескивает на джинсы кислоту. прихожу в этих джинсах утром не работу. ВАУ АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ ВЫ ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ

Олег Самохин...

Наташа... да одно ваше имя -гарантия вашей красоты... а рваные джинсы... так вы еще и модница...

Ромашка

😉

Олег Самохин...

у меня тоже одни модные штаны к концу дачного сезона остались... а что как раз к красной сорочке и клетчатому пиджаку.. кстати первый раз красивых людей в рваных джинсах я увидел в фильме- концерте группы Ролинг-Стоунс- 1964год..

Ромашка

Не модно значит

Олег Самохин...

Наталья.... это не проходящее... ну как высокие каблуки.... или мини юбки...

Ромашка

🙂

Олег Самохин...

и не сомневаитесь в своей очаровательности... главное -поверьте мнению мужчины- в нарядах дамы это сама дама... а остальное -так оформление...

Виктор

определенно.. это говорит о характере и монере поведения, из чего следует вывод

Алиса -Summer

Думаю,.на настоящую красоту не влияют ни одежда,ни какие-то другие факторы)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

вы герой нашего времени !! почему герой потому что с дырками холодно !!))

Милота))

Осторожней! Здесь много противников рваных джинсов, могут и нахамить)

Ромашка

У них другая мода латки

Милота))

Экономика должна быть экономной , на кустюмах экономят.

Музыкальный Кот 🐈

На откатах лучше б экономили, паразиты

Ромашка

Откаты?

Милота))

Все откаты в карманы кустюмов

Александр Третьяков

у меня на новые денег не хватает-а все считают-мода....долба.....бы

Александр Соколов

А вы знаете это отталкивает и красота тут абсолютно не при чём.

Nico Fasulakis

Честно говоря я не понимаю как можно покупать и носить рванье

Любовь Ф

песня есть такая:"Хороша я хороша, плохо лишь одета...."😆

Александр Лепа

Я тоже ношу потрепанные джынсы.. но от этого краше не стал))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

А нормальных джинсов нету кроме как помоечного рванья?

Са
Санта

Тут надо на джинсы глянуть, и в каком месте они рваные

Ромашка

🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Необязательно!)) Но лучше такие джинсы не носить))😉

Доктор Мотор.

Это значит теряешь через дыры жизненную энергию...

Ромашка

Что она в ткани?

Доктор Мотор.

В теле.

Виталий Галко

Это значит,что вам больше нечего одеть...😉😉😉

Вадим

Красоту определяют не джинсы, а то, что ПОД НИМИ..

Инна Балабанова

это значит, что ты неряха

Владимир Бронников

Не всем красивым девушкам рваные джинсы к лицу.

Влад Малкин

Верно. Хорошие девочки в рванине не ходят

Ле
Лена

Это кто сказал? все мы умницы и красавицы