Инна

А у вас еще не пропал дух авантюризма? Вы не перестали лазить в окна к любимым женщинам и делать большие хорошие глупости?))

Ответы
Трофимов Владимир

я бы лазал... но все знакомые тётки, по залезли жить в небоскрёбы, и с высоты 25 -ых этажей упиваются смогом, витающим над городом... они говорят что это дыхание осени, которое можно лицезреть и осязать, вытянув руку из окна... с таким положением дел, бегаю по городу ищу паука, чтоб цапнул меня... тогда держитесь, подлые изменщицы... любовь променяли на дым из выхлопных труб...

Инна

🤦‍♀️

Fedor Shkenev

Я уже давно дед-Полтос, а все на велике катаюсь, да с мая успеваю два катамаранных сплава. С барышнями, правда, уже поаккуратней стал...😂 Но как и раньше-"Когда был Ленин маленький, курчавый паренек-Носил он Левис рваненький И старенький Рибок!"😂

Инна

Супер! Так держать👍👍👍

Александр Шебалин .

Хватит,"нализался",что аж вроде-как попал в аварию(хотя на машине одна маленькая царапинка).Воспользоваллась моим хорошим отношением к ней,и решила убрать меня с этого света,что-бы всё моё досталось ей.

Александр Шебалин .

Спасибо за поддержку.И Вам всего наилучшего!

Инна

Спасибо

Александр Шебалин .

К стати.У меня мама раньше работала на центральном телевидении,в Останкино,и была не последним человеком там.Хотя мы с сестрой и были подростками,но т.к.жили недалеко,то очень часто бегали к ней на работу.Она там работала в музыкальной студии,и была одним из руководителей концертного зала,при телевидении.Не знаю как сейчас,но сам зал находился в торце здания телевидения,и вход для посетителей был со стороны Останкинского пруда.Смотрели и слушали певцов,певиц и ансамбли того времени.А в антрактах бегали по их гримёркам,и общались с ними.Я к тому,что в те года я спокойно мог рассказать любому режиссёру про эту беду,и он естественно-бы сделал фильм.Да,потом тогда были и очень хорошие связи с бывшем МВД.Мой отец тогда работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,и друг у него(вместе частенько поддавали)был такой Чурбанов Юрий.А жинившись на дочке Брежнева,стал генералом МВД.Так-что в те времена можно было легко решить этот вопрос.

Инна

Почему не воспользовались?

Александр Шебалин .

Так это случилось со мною намного позже.А так-бы я и без родителей всё это решил,т.к.сам начинал работать в бывшем ЦК ВЛКСМ,правда водитем.А тогда,сами знаете всё делалось по блату.

no
novtan2006

Какая гнусность. Среди советских солдат и были евреи которые освобождали лагеря…., и грузины, и русские, и казахи. Даже маленькие подразделения наполняли разными национальностями. Вы дебилы «господа»

Инна

Вы о чем?🤔

Калиниченко Игорь

А, лазил, помню этот карагач. Вяз по русски. У неё была ангина, и температура, гибкое тело, сладкие губы, и . Она, сказала, мы интимные , но друзья. Я, не был министром, она меньшего не хотела.

Инна

🤷‍♀️

Калиниченко Игорь

Женщины)))

Инна

Не надо обобщать☝

Калиниченко Игорь

Я, не обобщаю, я восхищаюсь.

Виктор

Эх сударыня. Боюсь что до девятого этажа я уже не докарапкаюсь. А посему могу ввалиться в окно к нелюбимой. а что печальнее и не к женщине, где нибудь на четвёртом🥺

Инна

Не рановато сдаваться?

Виктор

Не, ну я и не здаюсь. Лифты ни кто не отменял))

Инна

😀

Сигизмунд.

Уже не лажжу🤷‍♂️Разок по ошибке к соседке залез,так еле оправдался перед любимой,что это не то,что она подумала.😂Дала ключи от двери...)

Инна

😄😄😄

Solo

В последний раз, когда я сделал такую глупость, женщина мне сказала: Ты долбанулся??? Мне секс нужен, а не гемморой с несчастным случаем )))))

Инна

Эхххх... никакой романики...

Евгений Высокий

С появлением жены у меня стало садиться зрение и ум, так как я перестал видеть деньги, начали появляться какие-то долги, а почему не знаю.

Инна

С "появлением"...

Коля

У меня не так уж много времени осталось,что бы делать глупости и потом их исправлять.И с женщинами как то наладилось-сами приходят.

Инна

🤷‍♀️

Роман

Сейчас после операции временно завязал.А вы на каком этаже живёте,надо заранее обдумать-лезть с низу,или проще спустится с крыши.

Инна

А Вы ко мне собрались?)))

Роман

У деда мороза был,теперь к вам

Инна

В Устюге??

Sergio

Авантюризм - это не только лазание в окна. Это мелочи. Я авантюрист по жизни и по крупному, и ничего с собой поделать не могу...🙄😎

Инна

Это же хорошо)

Sergio

Все хорошо в меру. Авантюризм в плане экстремальных приключений Я переборол. Повзрослел, наконец. Теперь меня преследует авантюризм в делах. Никак избавится не могу. А авантюризм в отношениях пресекаю сразу, жизнь научила.

Инна

Как интересно

Sergio

Что конкретно?

Инна

Все

Андрей Хрисанфов

Эххххх, но остеохондроз, правосторонняя грыжа, много еще мелких заболеваний... и в окно... неа... неотложка не поймёт....😉

Инна

А Вы не говорите никому))

Андрей Хрисанфов

А Вы на 7-8 ступени не зависали?

Инна

???

Андрей Хрисанфов

Для "залезания" в окно нужна приставная лестница, минимум метров 5.... :40 см-шаг=13 ступеней. 7-8, акурат почти на середине....🙂

Инна

И что? Зависните?)

Андрей Хрисанфов

50х50....

Лига Тен

Мы с коллегами и с духом авантюризма куда только не залазаем ..поверьте окно любимой женщины бралось без этого духа))

Инна

А с чем?)

Лига Тен

А это уже личное.

Инна

🙊

Танѩ

Не)дух авантюризма не пропал,что по части делания глупостей)а вот с окнами и женщинами , как-то не сложилось))))

Инна

😄

Танѩ

😉😂

Maestro Monk

Давно не делал глупости. Хотя в окно к женщине лез только к одной. И то, потому, что она на первом этаже жила)))

Инна

А сейчас переехала?)

Maestro Monk

Вышла замуж)))

Инна

Другой в окно залез?)

Maestro Monk

Нет, с ней в других местах встречались)))

Dobriy

Давно уж перестал... Слабый я, вялый... (С)
Да и любимая вон на диванчике посапывает... Никуда лезть и не надо..)

Инна

😀

Лига Теней

Ну про окна уже как от не солидно Но в принципе какаяразница как в норку нырять хоть в дверь иль в окошко !?

Виктор

Сейчас пока лезешь, на дцатый этаж, весь стояк переругается и на каждом этаже норовят обрезать веревку....

Инна

😄

Виктор

Весело живём))) 😁

Нептун

вот не перестал, сча с давней подругой опять дергаем друг друга, это приятное чувство )) когда ответно

Нептун

вово, и я о том же, просто мы не завершили начатое, вот и осталось чето незавершенное, наверное влюблены в свои фантазии

Инна

Аа, вот оно что))

Нептун

да ваще глупее историю еще поискать

Нептун

была с одной тоже затянувшаяся история, я ей сказал что нам надо почпокаться чтобы все расставить на места, ну чуть опосля неск раз случилось и отпустило успокоилось ))

Инна

Это приятные глупости)