Дмитрий S

-Сара, а сколько вам лет?
-Восемьнадцать
-Но позвольте два года назад вы сказали тоже самое.
-Ну я не тот человек который говорит вчера одно, завтра другое...

Ответы
Юлия Пак

Семен Маркович, а какие женщины Ви имели в постели? Громкие, страстные, бурные или я шо-то пропустил?
- И отвечу я тебе, Зяма, на твой интерес. Во время секса я познал всего два вида женщин: первые вели себя так, как будто сейчас умрут, а вторые - как будто умерли вчера.

Дмитрий S

Вах!!

Людмила Бондаренко

Мадам Короткая, интересуюсь спросить: вам сколько лет? — 85... — Ой-вэй! А вы пьете, курите? — Конечно! А то я так вообще никогда не сдохну.

Рая Люба

-Сарочка, а почему у вас ноги такие кривые? -Из-за убеждений. -Каких? - Я убеждена, что у меня 36 размер ноги

Людмила Нестеренко

Сара сколько вам лет?Что я могу сказать,каждый год по разному.

Ирина

Всегда 18

Дмитрий S

Да не плохо.. ещё в голове ветер.. и это... попутным не бывает)

Ирина

Да