Ve
Veseliy

Вот хочу жену маленькую, худенькую, шустренькую, умеющую печь пироги с пирожками...... Где найти?

Ответы
Василий Сычёв

Такую вряд ли найдёте ... Вот если бы пироги с капустой . с рыбой. с грибами и сыром, То таких пруд пруди .. А пироги с пирожками ... для всех женщин это не разрешимая проблема

Ve
Veseliy

ничего, прорвемся......

Инна Ветрова

Таких много. Вопрос другой.? Будет ли муж обеспечивать чтоб жена сидела дома и готовила пирожки с пирогами? Не боитесь в двери потом не войти?😊

Ve
Veseliy

Абсолютно спокоен в плане непрохода в дверь...)))

Инна Ветрова

Так же ли вы спокойны,чтоб обеспечить жену? Или она должна приходить с работы и ночью печь вам пирожки?

Ve
Veseliy

спокоен...

Инна Ветрова

Тогда у вас с поиском не должно быть проблем! Более половины женщин это умеют! Только времени на это нехватает.

Ve
Veseliy

у меня свои критерии выбора...))) не все подходят...

Лю
Любовь

Там где тусуются мужчины стройные, брутальные, умные, образованные, состоявшиеся, без финансовых проблем, с квартирой, дачей и хорошо бы с домом.

Дилмали Грегори

Самое интересное, что с появлением интернета легко и просто делать всё САМОМУ, И мужчины, если ставят цель, результат получают блестящий.

Ve
Veseliy

тогда нахрена нужна женщина? купи резиновую бабу, и никаких проблем...

Дилмали Грегори

Вот поэтому и когда должны внуки подрастать, всё ещё ищешь, кто бы тебе вкусные пироги и порожки пёк.

Ve
Veseliy

Вот внучка когда будет, с пирожками проблем не будет.....

Га
Галина

веселую, нежную и ласковую. только на пирожках с пирогами она долго худенькой не продержится, у тебя все получится🙂

Ve
Veseliy

все получится...)))

Светлана Атаева

Ну прямо мой портрет описал, вот только пироги не пеку, некогда, да и некому, разве что блинчики, да и те иногда. Работа...

Ve
Veseliy

не, которые домашние, самые вкусные

Светлана Атаева

это да)

Ve
Veseliy

ну что, будем договариваться?😉

Светлана Атаева

поживём, увидим), до весны много времени. А то знаешь, как в песне: Выпал снег только в январе, повезло не мне, её другой понравился....

Ve
Veseliy

)))

На
Наталья

Думаю это не весь перечень требований.. Огласите список, плиз!!! Не вводите в надежда Дюймовочек!! 😂 😂 😂 😂

Ve
Veseliy

не ваш, а наш..., Близнецовский

На
Наталья

вот где собака то зарыта.. Вас там куча.. ))) два в одном это диагноз...

Ve
Veseliy

ага

На
Наталья

И всё одно -- удачи ! любитель плюшек, дорогой Карлсон !))))))))))))

Ve
Veseliy

спс

Елена Степановская

ну и не маленькие толстенькие тоже умеют......может среди них поискать,они более заметны среди толпы

Ve
Veseliy

не, приоритет запрограммирован уже

Елена Степановская

вот программа дала сбой,всегда идеал мы придумываем...а настоящее совсем другое

Тамара Гончарова

Несовместимо - пироги с пирожками и - Худенькая! Как же она тебя кормить будет, сама на пробуя?

Валентина Рязанова

Ищите рядом. 20 лет живу одна , умею печь, вязать , но никто не замечает , это же я делаю дома .

Анатолий Макаров

щас разбежался и мнеб такую, сидю рот разеваю а пирожки катятся, да выключи ты винтилятор

Ve
Veseliy

В очередь......., я первый

Анатолий Макаров

уступлю я второй

Ve
Veseliy

🤝

Юлия Александровна

опоздал Ты Андрюха уже прибрали к рукам маленькая и шустренькая и стряпаю офигительно))))

Ve
Veseliy

вот же засада...)))

Юлия Александровна

ну бывает

Ve
Veseliy

будем искать...)))

Эсмеральда Мыскова

Маленькая жена-она для любви, а большая-для работы! Но маленькая с пирогами справится!

Ve
Veseliy

Вот...... Вы меня поняли....)))))

Ve
Veseliy

👍 👍 👍 🌹

Светлана

Где Вы видели умеющую печь пироги с пирожками и остаться при этом худенькой? Или или.

Ve
Veseliy

вы меня пытаетесь убедить что из худенькой будет плюшка? ну можете не стараться.... я много кого знаю, кто был худым, и пек, и жарил, но худым и оставался

Светлана

Ладно. Вам видимо,виднее. А чё ж замуж ту худенькую не взял?

Ve
Veseliy

не успел

Александр Крылов

кто не успел тот опоздал

Светлана

))

Кл
Клара

лучше ищите свою половинку,тогда жизнь будет похоже на мечту которая осуществилась.

Tatiana Medvedeva Illarionova

Пироги с грибами, с мясом, с курицей, с капустой....с пирожками нет таких пирогов)

Ve
Veseliy

с капустой ни пироги, ни пирожки не ем

Друг

В кулинарном техникуме...А это самые главные условия?!) Остальное не важно?!)

Друг

Она ж сама поест)))

Sergio

Так не надо не её долю продукты расчитывать.

Друг

😱 Помрёт жеж)))

Sergio

Она же готовит? Вот будет ложку облизывать.

Друг

😂😂😂

Ел
Елена

Ох, в скором времени она у вас в колобка превратиться, на пирожках то.😂

Ve
Veseliy

да кто же ей даст?...

Ел
Елена

Опаньки, рабство. Не, с таким подходом придётся самому учиться печь пирожки.😆

Ve
Veseliy

а при чем тут рабство?

Ел
Елена

А так. Печь пирожки, а съесть их не дадут.

Ve
Veseliy

пусть ест, но в меру...)))

Ел
Елена

Ну, хоть так. Ищите такую, может и найдёте.

Ve
Veseliy

ищу

Владимир Сорокин

Юго восточная Азия ...там много маленьких...и худеньких. Опять же - Китай.

Владимир Сорокин

..и это мелко ?

Ve
Veseliy

ну это не большая...... в пределах нормы.....

Владимир Сорокин

ну тогда в чем проблема ?

Ve
Veseliy

ну пока не нашел..... проблема в пирожках сладких...)))

Владимир Сорокин

Аааа. До плиты не может наклониться...

Николай Каляев

24open.Ru - да у вас в Волгограде холостых баб больше чем на северном полюсе

Ve
Veseliy

не люблю волгоградок

Николай Каляев

да там любых полно, зайди на сайт и без бабы не уйдёшь, а чем волгоградки не нравятся ? везде одинаковые !

Ve
Veseliy

я вообще Волгоград не люблю...