Pif29@ Mail.ru

Кака вам воина в Сирии? и наше участие в ней!+ рост цен на продукты, ведь нам надо оплачивать военные действия!

Ответы
Татьяна Мечникова

да вообще кошмар, у всех стран есть статья расходов в бюджете на военные нужды а у нас всё не как у людей, у народа на войну отнимают. ну что за дураки в правительстве!!!
или может хватит тупого включать а?

Pif29@ Mail.ru

а!

Луна Красивая

не гружусь вообще.Мне с украиной хватило переживаний.Они политику делают,обогащаются гады а я переживаю ,плачу за дете,за людей..поэтому по поводу сирии даже не знаю что там

Pif29@ Mail.ru

вот это то и плохо.

Луна Красивая

ну а что?

Pif29@ Mail.ru

это вы про что?(что? )

Луна Красивая

Да все про то же ,что ничего мы сделаем,не грузитесь.

Pif29@ Mail.ru

я не гружусь.

Рая Люба

Категорически против!!!Нечего мутину соваться со своей войной в разные страны. В своей стране надо порядок наводить. Теперь нажил врага уже в виде Турции.

Ирина Грибская(Д)

закидать всю сирию бомбами!!! всёравно сами себя убивают вот и взарвать,чтоб воевать не кому было! ЧТОБ ОСТАЛЬНЫМ МИРНО ЖИТЬ НЕ МЕШАЛИ!!!

Pif29@ Mail.ru

Там люди ТОЖЕ ЕСТЬ.

Ирина Грибская(Д)

их всё равно СВОИ ЖЕ поубиваю,вопрос только во времени!!!! А как нам сейчас на смерть ИЗ ЗА тех людей своих детей и мужей посылать!! Я вод допустим не хочу своего мужа лишится ИЗ ЗА ТЕХ ЛЮДЕЙ!!! И мои дети не причастны к той воине,почему должны страдать?????????!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексеевна ...

оплачиваем! а если америкосы разместили бы военные базы в сирии и украине вам было бы не до роста цен вообще

Pif29@ Mail.ru

да некоторые бабки так могут отметелить клюкой что мало не покажется

Елена Воронкова

А иначе никак...иначе 37 год...и все пойдут под общую гребёнку...этого президент допустить не может.

Алексеевна ...

тем более их всего несколько понадобится, пенсию плохую платят их и злить не нужно будет!)))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Воронкова

Тяжело нам...но мы русские)))и нас не сломить)))и бабки с дедками воевать будут)))...за пенсию)))

Алексеевна ...

да, этим и гордимся)))))))))))))))

&&& Марина &&&

Рост цен на продукты -вините тех кто нагревает на кризисе карманы. Уже не первый раз такое проходим.

Pif29@ Mail.ru

Войну надо оправдывать. цены взлетели как только мы начали военную операцию.

&&& Марина &&&

Не правда...Цены взлетели когда баррель упал до 46 долларов.

Pif29@ Mail.ru

они и перед военными действиями поднялись.

&&& Марина &&&

Не трынди чего не знаешь

Pif29@ Mail.ru

Не трендю я вижу

&&& Марина &&&

Видеть и понимать почему это проиходит -разные вещи. Поменьше наши СМИ ообенно по 1 всякую. хрень выдавали....Хоть какой нибудь экономичекий канал по ТВ помотрите. Ну уж в инете идите -в поиковике найдите -причины кризиа))

Людмила Гладкова

ну а надо сидеть и ждать,когда к нам придут,может на дальних-то подступах всё-таки меньше потеряем..

Елена...

все ужасно цены просто аховые,пенсии у многих меньше десяти а с тысячей с магазине делать нечего...

ДА
Динара Атамкулова

Война это развлечение для "больших дядей". В ней богатые становятся еще богаче а бедные еще бедней

Эмин Мамедли

Представь. Война в Чечне, и бабах- Иран бомбит Москву - как тебе? Так же и мне

Pif29@ Mail.ru

Пускай попробуют. Будут потом жить на айсберге в Северно ледовитом.

Эмин Мамедли

Ненадо савать нос в чужую хату

Елена Родичева

Вам надо оплачивать все войны,которые развязывает ваше правительство...

Елена Родичева

От того ничего и не запущено))Все стоит))))

Светланка Светланка

Ну зачем думать над новыми экологичными технологиями, если можно качать газ?

Елена Родичева

Конечно..Да и некогда,легче войну какую,нибудь развязать..

Светланка Светланка

Тем более, что 'бабы еще нарожают'

Елена Родичева

Да сколько угодно)

Наташенька

Зато разбомбили нефтеперерабатывающие заводы...счас нефть подорожает)))

Pif29@ Mail.ru

ну ну

Сергей Чупин

ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВОЙНА БЫЛА В РОССИИ((((((( И ТАК НАТО УЖЕ В РОССИИ((((

Pif29@ Mail.ru

Нет. А нам кто-то угрожал.

Сергей Чупин

ЧТО БЫ ПИНДОСЫ ЗНАЛИ ЧТО В РОССИИ ИМ ВЫБЬЮТ ЗУБЫ ЭТО ПРО СИРИЮ!!!

Pif29@ Mail.ru

на хрена нам кому-то доказывать. истории мало. Россия не кому не проиграла а только защищала себя и другие народы, или что-то надо Американцем доказать? Ну можно было проще смс Обаме отпрваить с текстом "Кто к нам с топором придет тот и от него и умрет"

Сергей Чупин

ОНИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ КУЧКА БАНКИРОВ НА ВОЙНАХ СВОИ ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ, КОТОРЫМИ УПРОВЛЯЮТ МИРОИ((((

Pif29@ Mail.ru

тогда государство почему допускает рост цен если это всего лишь кучка. в туалете мочить эту кучку надо.

Сергей Чупин

ЭТА КУЧКА ПОКА НЕ НАША И НАМ ЕЕ НЕ НАДО!

Shkiper

... наше участие -... это Высшй пилотаж России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pif29@ Mail.ru

и поднятие цен на этот пилотаж. с ухудшением жизненного и финансового положения граждан России.

Shkiper

... кроме желудка есть еще .. Высшие цели,,. именно для государства в целом. Как говорит ВВП,.. смотрите (просчитывайте).. на несколько шагов вперед!!!!!!!!!!!!!!!!

Pif29@ Mail.ru

Цель государства это его жители в первую очередь, сейчас выглядит так ЗРЕЛИЩА ДАЛИ А ХЛЕБА НЕТ.

Shkiper

.. да какие зрелища??????? ... это же ни Пиф-Паф,,. а всё продуманно до мелочей, начиная с ох**** го взлета авторитета России........ и никто еще не сдох от голода,.. и не сдохнет..................................

Pif29@ Mail.ru

ЗАТО ЕСТЬ И БУДУТ ТЕ КТО НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ ТАКОЙ ЖИЗНИ И УБИВАЕТ СЕБЯ. ЭТО НАДО ГОСУДАРСТВУ?

Shkiper

... 1. средства на Сирию... из бюджета Министерства Обороны,. 2. повышение цен,,. - результат санкций. (ну и, как правило, нечестных "бизнесменов) 3. .. а те, кто лезет в петлю из-за такой ерунды... пфф,, туда им и дорога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pif29@ Mail.ru

они лезут в петлю не из-за этой фигни а из-за того что денег нет. а бюджет обороны от чего формуется из налогов? или при военных действиях мы страны грабим а потом эксплуатируем?

На
Наташа..

Если чего-то не понимаете....не надо об этом говорить....

Н*
Непредсказуемая **

убивать мирное население ради денег это же грех(((

Pif29@ Mail.ru

это не пр-ото

**
***********

так защищаете русскоязьічное население ..

Pif29@ Mail.ru

от кого нам нас же защищать. от политиков и пиара.

**
***********

от бандеровцев и правосеков))))))))))

Pif29@ Mail.ru

да эти вообще жополизы

**
***********

😀 и по етому вьі их так боитесь)))))))))))))))

Pif29@ Mail.ru

Нет с чего нам жополизов? бояться. Просто даж свою попу под грязный язык стремно подставлять

**
***********

Да не переживайте так..у вас попа..лицо- одно и тоже..даже не заметно...а кошмарьі не мучают..когда расстреливаете детей сирии??? интересно..кто хуже..бандеровцьі правосеки..или убивающие другие народьі?

А Может Быть

меня больше волнует оплачивание гос думы

Pif29@ Mail.ru

Нет

Сестрица Аленушка

задолбали политики со своей политикой....

Сергей Дж.

Нам нормально война в Сирии! Иначе война будет на нашей территории..

Сестрица Аленушка

кого с кем?

Сергей Дж.

подумай

Сестрица Аленушка

красных и белых

Сергей Дж.

зеленых и краснобело голубых

Сестрица Аленушка

гражданская?

МАРИЯ ГОНЦА

А и пес с нею...с войною-то! Чай, не у нас!

Pif29@ Mail.ru

Кто к нам придет с топором тот и у мрет от него. я не про это