(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Новость , дня 🤣🤣🤣я не могу , на первых двух минутах ,всё величие РФ

Ответы
Андрей

Этот пидар, в углу экрана получается из незалежной? У него, сейчас все заебись в стране?🤣🤣🤣. Что м он может похвастаться? Иди ты, автор вопроса, блесни чем нибудь, затми тут достоинством своим. Кроме хуя своего небось нечем похвастаться? А ? Еблан забугорный? Отвечай сучонок🤣🤣🤣👍

Андрей

Глуп тут ты. Мой дед на Украине похоронен. О истории с тобой говорить не о чем, потому что тебе ее преподнесли уже искажённой. И даже не показывай мне обратное. Ясно одно, Украина сейчас фашистское место, государством не называю, потому что его как такого никогда не существовало. 🖼

Андрей

К сожалению ты то поколение которое уже никогда не будет трезво мыслить. Тебя с рождения пропитали , что Россия враг. Мне не о чем с тобой заблудшим говорить.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

О , а ты Я смотрю из поколения совка, в СССР пропоганда, в России щас пропоганда. 👍а ты ее жрешь 💩

Андрей

Да пошел ты нахуй. Не хотел хамить, но видно ты не из людей, ты из этого самого и создан. Нет в вас ничего человеческого. Мрази вы все оказывается. Всех вас только уничтожать надо. Так мы и сделаем.

Феникс

Артур,ты ещё не в окопах? хуле ты тут постишь ,пора тебя уже могилизировать!

Феникс

ну тупой!!!!

Ол
Ольга

🖕нет, педик он.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Задорнов?

Феникс

при чём здесь Задорнов,о тебе речь!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ума не хватило написать конкретно кто , что , почём ....а виноват я🥺

Вера Гудкова

странно по трассе М5 везде приличные туалеты и где это нашли такой?

Александр Шебалин .

Да,это ведь памятник века,а его кто-то утащил.

Александр Шебалин .

Теперь его только в Лувре можно найти.

А. В.

сми это отстой.в очередной раз подтверждение

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁80 процентов там шлак , и от страны зависит где процент больше, где меньше 😁

А. В.

сми это всего 0.8 % действительности остальное это остальное

Кот Кот

Для тех кто слаб умом!

Кот Кот

Почему слаб умом..
Потому что в каждой стране есть какая-то жопа... И показывать какую-то фигню и расписываться за всю страну..
Тем более ту где некогда небыл.
Это слегка слабоумие.!!

Морошка

:)))))))))))))))))))))))) это тема!!!

Алена Вишневская

🖼 Ура ))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Героям Слава.
Даже если Зеленский наркоман , он в что раз лучше конечно лысого педофила Путина

Алена Вишневская

Что значит Даже ))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ну его пока не застукали .
Быть наркоманом или быть старой-бункерной -мразью ,выбор очевиден 🙃

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О чём базар идёт

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не бери в голову не все люди дебилы

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁
Я здесь эмоционально разочжаюсь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Понимаю спокойной ночи друг

Бывает И Лучше..!

Глупость.. ((

De
Denis

Самые великие попрошайки и воришки со времен их Укров-копателей, новую ересь запустил. На дураков не обижаются, люди больные. На большее они не способны.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

это на вашем телевидении покали ,
и комментировал россиянин , оппозиционер

De
Denis

А толку. Человек не видит дальше своего носу. И это совершенно не факт. Можно указать любую точку земли. Пока еще личных IP не раздали, в противном случае сидел бы и не булькал.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

личных IP не раздали🤣, кто заинтересован и финансово обеспечен найдёт , дарк-нет процветает 😁

De
Denis

До поры до времени. В Китае ВПН не работает у определенного уровня людей. Так что, если решат следить, ничего не пспрячешь. А этот не очень здоровый на голову человек, пока не на какал до полиции. Как за интересуются плакать начнет, типа больше не буду. Смешно это наблюдать. оппозиционер из-за угла, как бандерлоги, берут в плен и они сразу музыканты или кухня с набитыми синяками от стрелкового оружия. Дебилы их сливают. О них всю инфу за бабло покупают у их же генералов. Вот и война. Свои же продают. 🤣🤣🤣🤣

Ег
Егоза

Смотрела)))

Галина Галчонок

🙂👍

Мисс

🍵🍰

Ди
Дикая

👎

Марина Мокина

👍