Ольга Науменко

Кто хочет увидеть как кастрируют насильника - пишите мне в личные сообщения

Ответы
Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви,
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Любви достаточно земной.
25 мая 2017 года

Алекс Гот

Почему русские мужчины позволяют всякой швали насиловать их женщин и девочек ,устроили бы самосуд нескольким мразям отрезали бы яйца и член и глядишь другим стало не повадно

Де
Дерсу

Насильника лучше не кастрировать, а отрубить инструмент, чтобы потом хотелось, но не моглось и чтобы ссал как баба, сидя всю жизнь...

Фаталист

видеть саму кастрацию -не видел. но насильника знаю,барсиком зовут и этот март не для него 😭 😭 😭 😁 😎 🙃

Фаталист

а ваще жалко кошаков

Кот Горный Пик.

нельзя обижать насильника даже чуть грубым без последствий давлением на его яйца,только если провести с лаской

Ди
Дина

А что, у вас есть видеозапись, или вы набираете определенное количество зрителей и кастрируете в прямом эфире?

Ольга Левковская

я вам написала в сообщения

Александр

😉 увидеть не хочу! но правильно... ))) пусть кастрируют!!!!... и педофилов и остальных секс маньяков!

Сильвик I

тогда, что с нашей и элитой станется...я уже не говорю про правительство...

Олег Ефремов

Я БЫ ХОТЕЛ УВИДЕТЬ И ДОБАВИТЬ КОЗЛУ МНЕ ХВАТИТ ОДНОГО УДАРА КУЛАКОМ ЧТОБ ОН ОПУСТИЛСЯ В АД

Константин Азаров

Самосуд - полное г... Возможен оговор ( в 90-е много девочек подняли своё благосостояние)

Степан Удилов

Боюсь спросить! Это будет выглядеть как смотри как я умею или смотри как надо?🙂

Де
Дерсу

А какой интерес смотреть, как чужого кастрируют уж. Вот если бы он вас изнасиловал...

Звездочет Дальнобой Торонто

очень просто стечкин класно кастрирует и не какого снотворного без анестезии

Наташа Мишенко

лично я видеть не очень, а знать народ должен, что бы другим неповадно было

Анатолий Балашов

это может заинтересовать только палачей и жестокосердечных людей...

Се
Серж!!!!

а почему в ЛС )) а что тут стремно будет )))) так ты видео ссылку дай )))

Владимир Кержаков

Публичные казни старое русское развлечение. все уже ушли вперед

Лига Теней

а разобрались точно что насильник !? бывает девушки так мстят

Пуфкас Стас

а хотите увидеть как топором забивают до смерти насильника?

Михаил Лакомов

..а стой что подразнила и не дала что будем удалять...😉

Александр Фарино

Извращенка ,по моему достаточно знать,что это сделано.