Ша
Шайтанка

Почему меня страшные мужчины больше возбуждают и интересуют чем красавчики ?

Ответы
А*
Анастасия **

потому что красивые мужчины в основном эгоисты замороченные над своей внешностью, а такие люди не интересны...а в неосознаном подсознании женщины найди мужика, добытчика и защитника...а не подружку

Маша

"Страшные мужики" ....мы их звали в юности "Гориллы" , так классно устроились в жизни , кто на добыче нефти а кто на газу ....прогадали мы с выбором !

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

меня тоже привлекают некоторые мужчины с неординарной внешностью

Лена Слободина

Тоже хочу трахнуться с негром, а потом его убить.😘

**********

страшные мужчины они грубые . а ты любишь грубый секс .

Роман Лобанов

просто у вас вкус другой, нестандартный)))

Роман Викторович

Знаю только я тебя заинтересую))

Чеширский Кот

тоже касаемо девушек у меня

Igor Fedaev

подобное тянет к подобному

Я С Марса

с ними больше шансов? )))

Анатолий Фамильченко

Зол, вонюч и волосат? 🙂

Ша
Шайтанка

Именно!! К тому и нищеброд

Анатолий Фамильченко

Ну это уже патология или карма 🙂

Ша
Шайтанка

Походу карма!!