Ангелинка

Мне тут одна тетя написала, что мои вопросы занижают мою самооценку, если честно я тут не на оценку, как думаете мне переживать или послать ее на китайскую гору?

Ответы
Не
Немыч

Я бы всерьез задумался. Провел бы анализ предшествующих этому событий, сделал бы выводы...И возможно записался бы на прием к психоаналитику

Ангелинка

Вау

Не
Немыч

Ну да...согласен...бывает Меня несет😀

Татьяна Преснова

Ты в праве делать то что хочешь!!! Можно послать, а можно молча проигнорировать, это твоё право! Бумеранги не магнить! 🙏😉🍀

Бр
Бражник

🤭Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной

Ангелинка

Да я и не тревожусь,просто придумался вопрос для спрашки а вы в переживание сразу

Бр
Бражник

Фигасе... откликнулось, лучше б не аукал... 😜🤣👌

Чё
Чёрный

На х. й пошли🤣она заслужила, если у неё получится туда сходить, будет всю жизнь блогодарна🤣

Людмила ...🇷🇺

Обязательно.. Послать.... Почему люди возомнили, что могут указывать кому, что делать и как?

Ангелинка

Так и сделала

Aleksej Makarov

Они никак не могут занижать ее или наоборот повышать. Главное чтобы на них были ответы))

Ле
Леонид

Не будь равнодушной, переживай! Пошли её подальше и обязательно проверь дошла ли она)))

Ангелинка

Ахаха пусть идёт

Ва
Вадим

Вопросы как вопросы. Взяли моду уму-разуму учить.
Лучше гор могут быть только горы...

Павел Броздняков

Лучше послать в поход на гору, путь неблизкий, чтобы хоть к вечеру дошла)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я бы забыл её просто и всё,ещё думать бы стал над этим и тратить время)

Николай Бочкарёв

Переживайте, конечно. Посыпьте голову пеплом и уходите в отшельники.

Ангелинка

Ахаха

Забавка

Так её мнение, пусть с ним сама и отдыхает...главное свою не меняйте...)

Юлия Пак

Почитала...вопросы. Можно смело отправлять в ЧС. Zомбонутая телка.

Александр Захаров

А может она права? Смотря какие тебя вопросы. Надеюсь не пошлые?

Ангелинка

У меня нет пошлых вопросов

Александр Захаров

И тем не менее, могли быть нехорошими.

Анна

Ну раз вас это волнует до уровня вопроса,то тетя была права))

Ал
Алексей

Если начнете переживать - это понизит самооценку. Послать

Златка Золотая

Она не имела в виду, что вы тут.. На оценку. Она про другое.

Татьяна

Вам больше переживать не о чем? Перелистали и забыли.🌹

Ангелинка

Спасибо не буду переживать

Татьяна

😊🍡

Па
Павел

Подумайте почему она это сказала, может добрый совет

Ангелинка

Ой серьезно чтоли вы так думаете, вот думаю вам этот совет и пригодиться, а мне не нужен😏

Па
Павел

Нужен нужен, по глазам вижу

Ангелинка

Вы мою спину видите, а вот глаз точно не видно

Па
Павел

😂😂, серьезная такая а

Stormbringer

Если она ничего себе так, то пошли её мне на шишку.