Василиса Евгеньевна

Сейчас девушки не те,что раньше. Не успела еще замуж выйти,а требований к парню полные штаны )) Как оно теперь, п...и квадратные стали, что такие важные?))

Ответы
Ренат Закиров

Факт обидно досадно но ладно не будь придурком молодая лошадка то же не даётся для этого есть мастерство и умение

Василиса Евгеньевна

кобыла а не лошадка)))

Ренат Закиров

А хоть и кобыла

Неизвестно Неизвестно

Девушки не меняются. Мир меняется, ...к женской половине требования возросли (финансовые).😉

Неизвестно Неизвестно

...включилась? ...мне кажется или я начинаю что-то подозревать?🤔

Василиса Евгеньевна

что именно? давай без загадок

Неизвестно Неизвестно

Давай не будем, а если будем то давай. У меня просьба, выполнишь?

Василиса Евгеньевна

бред сивой кобылы

Неизвестно Неизвестно

3-е предложение не понял, переведи пожалуйста: <<Как оно теперь, п...и квадратные стали, что такие важные?))>>

Александр Еремин

Запросов стало больше, не спорю, но они все хорошенькие и без разницы квадратные или узкие

Александр Еремин

У всех он есть

Василиса Евгеньевна

сколько одиноких женщин? гораздо больше

Александр Еремин

И сколько их? Я недавно расстался с девушкой, мне надоело бегать, надоело все душей, а ко мне грубо говоря жепой. Так что не надо

Василиса Евгеньевна

так я об этом и говорю. что относятся хорошо _все равно не так. а потом в старости 40 котов кормить будут))

Александр Еремин

Эта уже их проблема и их выбор

Анатолий Макаров

эт пипетки удобно прятаться за широкими штанами папана

Василиса Евгеньевна

нету там папана.сама корчит из себя пахана

Анатолий Макаров

сурьёзная пи...

Георгий Клинцов

А БЫВАЮТ КВАДРАТНЫЕ?Я ДУМАЛ ТОЛЬКО ПОПЕРЕЧНЫЕ БЫВАЮТ.

Георгий Клинцов

КАК ПРАВИЛО ТАК И ЕСТЬ.

Георгий Клинцов

АГА,СРАЗУ ЗАЩИЩАТЬ!

Василиса Евгеньевна

да перестань валить все в кучу

Георгий Клинцов

ДА ЛАДНО НЕ РАЗДРАЖАЙСЯ.

Монтана

Ой твоя правда. Они там п..сю золотом посыпают что ли

Василиса Евгеньевна

не то слово)))

Дмитрий Бронников

В этом и вся проблема теперешних отношений

Василиса Евгеньевна

ну да.не подступись

Дмитрий Бронников

Ну всё ещё есть девушки которые правильно ценят что в жизни важно

Василиса Евгеньевна

это все со временем. или правильное воспитание

Дмитрий Бронников

Скорее правильное понимание и восприятие жизни. Вобще от куда взялось понятие что кто то кому то чем то обязан или должен.

Eduard Zoll

👍👍👍 заметь , это ты сказала

Eduard Zoll

Обожаю девушек, которые не все грехи на мужчин сваливают

Василиса Евгеньевна

все приходит со временем. было и у меня такое,что требовала. было...

Eduard Zoll

С возрастом все мы меняем ракурс мнения

Василиса Евгеньевна

опыт приходит)))

Eduard Zoll

Конечно

Андрей Горячкин

нет, просто уровень жизни поменялся

Василиса Евгеньевна

и что? детей рожать не надо, семьи не надо?

Андрей Горячкин

Это не обговаривается, и семьи нужны крепкие и демографию надо повышатью, но к сожалению по статистике большинство семей не продерживаются и пяти лет, все зависит от человеческого фактора.

Василиса Евгеньевна

значит нужно серьезнее к этому фактору подходить)

Николай Ушаков

Их девиз любит значит должен!

Василиса Евгеньевна

ага. и так заеб...ть мозги ему ,чтоб он потерялся а потом искать другого

Николай Ушаков

Не только мозги! Но и получить законные 50% имущества!

Василиса Евгеньевна

)))) а харя не треснет?)) пусть заработает))

Николай Ушаков

Тогда без брака, родить семерых по лавкам!

Василиса Евгеньевна

так многие и делают

Bлaduмиp

Голова у них уйная очень ))))))

Самая Счастливая)

У партнёров не меньше.

Денис Тлявлин

мне лично ничо не надо я бы в лесу жил в палатке и норма

Самая Счастливая)

Но не все такие,как ты)Я лично тоже такая была-без комплексов.

Денис Тлявлин

без комплексов это как?

Самая Счастливая)

Неприхотливая значит))

Анатолий Панкрушин

Они себе проблемы ищат

Василиса Евгеньевна

хорошей взбучки

Анатолий Панкрушин

Взбучка это ещё мед!!

Александр Рубцов

что ни п..да - то ЗВЕЗДА!

Василиса Евгеньевна

))))как точно)))

Виталий Ярыгин

Сами в этом виноваты

Ел
Елена

У вас сын что ли?)))

Василиса Евгеньевна

когда люди морально выросли и определились в жизни тогда и браки можно и нужно заключать. там и будет взаимная поддержка. а так как в большинстве, то муж работает а жена красивая...это что еще такое? мало ли красивых?

Ел
Елена

А домашнее хозяйство? Или это не работа? Если у нее дома порядок и ужин ,как в ресторане? Такое чувство (вы тут о подругах заикнулись ),что вы элементарно завидуете.Требовать с мужчины это вполне естественно.

Василиса Евгеньевна

порядок?)))) когда? один день в неделю?)))) а то она вся работает))) ага. обед сейчас мужчины готовят лучше нас. и машинки стиральные есть .все для быта. так что невелика заслуга. секса не допросишься. зато нервы трепать это нормально. Нет,дорогая, требовать это как гестапо. потому и гуляют,отдушину ищут. а женятся потому,что хотят тепла ласки нежности. и плевать им на наш борщ

Ел
Елена

Так она работает или не работает ? .И пусть тогда мужчины живут одни , так как по вашей логике это для них гораздо лучше.И щи сами варят и руки разрабатывают и никто требовать ничего не будет.А мужчины по сути своей должны быть добытчики.Это им даже природой заложено, если что.)))

Василиса Евгеньевна

соглашусь,добытчики) но веревки вить это лишнее

Ив
Иван....

Одни суки кругом(

Василиса Евгеньевна

не знаю .но важности хоть отбавляй

Ив
Иван....

Это печально

Виктор @дайвер@

А вы тоже?

Василиса Евгеньевна

нет дорогой,меня это не так уже волнует

Виктор @дайвер@

А что волнует?

Василиса Евгеньевна

комфорт, хорошее настроение

Виктор @дайвер@

Понятно