Л*
Людмила *********

А почему некоторые ответы на безобидные вопросы так агрессивны????Даже ненормативная лексика используется...🤔

Ответы
Юлия Кравцова

Такой высокий уровень агрессии и низкий уровень воспитания. Такое часто бывает. Эти люди привыкли так общаться. Вероятно их родители так общались друг с другом и другой модели поведения они не знают. Не берите их злые реплики на свой счёт, это их внутренние проблемы вылазят наружу. Они несчастны скорее всего. Счастливые люди не бывают агрессивными. Прожелайте им счастья.

Petr Marchenko

...я очень многое не понимаю, что здесь происходит!! Наверное это просто не возможно и понять!! Общаясь , я думаю, что со мной так же откровенно говорят, но это не так!!! Говорят - это или анекдот (тупой зачастую) или просто игра, а я не понимаю или не способен осознать эти шутки...

Елена

А это люди пишут у которых обида на весь мир и куча комплексов, в реале они боятся зубы скалить, потому что могу огрести по этим зубками, а на просторах интернета гавкать можно сколько влезет . Ущербные они люди, не обращайте внимание:)))

Елена

Спасибо:))

Лẙ
Лẙн₳

Некоторые "безобидные" вопросы так тупы или пошлы, что их владельцы сразу идут в чс, дабы больше не попадались.. Отвечать и объяснять что-то не вижу смысла, чего под кожей нет, - к коже не пришьёшь...

Unknown User

есть много людишек, хороших и разных. Некоторые из них психически нездоровы и ведут себя неадекватно. В том числе агрессивно.

Ко
Константин

ну а где же им так порезвиться то в реальной жизни могут и морду начистить за это а тут знают что через монитор не получат .

Борис Иванович Тимошенко

.... все и всё вешают на свой аршин.... и весьма страшно если аршин надломлен от злости .... вся эта злость и изольется на вас...

Татьяна Ивченкова

Вот как чашка чашке я вам могу сказать, что чашки здесь (независимо от напитка) почему-то раздражают)))))

Л*
Людмила *********

чашек меньше значительно,нежели уродцев и котят

Татьяна Ивченкова

))) Да)) Мы с вами на этом фоне просто эксклюзив 😆

Л*
Людмила *********

не умею вставлять картинки,поэтому пишу-аналогично.

Татьяна Ивченкова

Да с картинками не всегда получается здесь)))

Л*
Людмила *********

да....

Ан
Андрей

У кого что болит))) тот так и отвечает. Относись ко всему с юмором и не принимай близко к сердцу.

Л*
Людмила *********

мерси,добрый человек

Ан
Андрей

Удачи Людмилка 🍇

Камилов Камил Хамзаевич

Я никогда себе не позволю выразиться нецензурно. Всё дело в образованности людей Люда.

Л*
Людмила *********

мерси

Камилов Камил Хамзаевич

Архив журналов подарить вам?

Л*
Людмила *********

дарили уже

Камилов Камил Хамзаевич

и как он вам?

Л*
Людмила *********

не открыся

Не Может Быть

Люди выплескивают агрессию, которую не имеют возможности выплеснуть в реальности.

Л*
Людмила *********

🙄нашли место!

Не Может Быть

Так им больше и негде. А здесь безнаказанность.)

Л*
Людмила *********

да,вот о безнаказанности как-то я позабыла

Александр Александр

Не обращайте внимания . Больные люди есть везде . Только справки не афишируют .

Л*
Людмила *********

как-то многовато сегодня их здесь

Александр Александр

День тяжелый - понедельник

Л*
Людмила *********

и правда

Александр Александр

Отнеситесь снисходительно .

Л*
Людмила *********

и правда

Не
Некто

Хотя не берите близко к сердцу!!! Это ранимые и обиженные сами на себя люди..

+++ Я Всегда С Вами +++

Значит это не безобидные вопросы, а тупые. Многие люди не уважают тупость.

♚•★•♚

😳такое общество, такие и люди... полно неудачников с прибабабхом...

Arman Turguziev

У некоторых личностей день не удался может,или год,а может и жизнь)

Сергей Сергей Журавов

ну видимо они так общаются. надо быть снисходительными к людям...

Л*
Людмила *********

надо бы....но вот как это???

Сергей Сергей Журавов

ну понимать. что по другому общаться они не могут. пропускайте лишнее мимо ушей...

Л*
Людмила *********

вот пропускайте мимо ушей-это хорошо!!!!!буду следовать совету🤗

Аламути

Потому что нам не дано предугадать, чем слово наше отзовётся...

Константин

Амнистия была, разбанили многих, ну плюс осеннее обострение)

Игорь Жаринов

Книжек не читали в детстве,слов не хватает. Вот и агрессия.