Ольга Попова

какое выпить снадобье, чтоб забыть ОДИН фрагмент из своей жизни?

Ответы
Анатолий Слабко

фрагмент и пигмент а может это моменто море

Анатолий Слабко

и моментально в море

Андрей Евангеллович

Пьянству бой! Заведите другой фрагмент.

Ольга Попова

ни капли спиртного. спасибо и на этом, может что -то изменится, но ни когда в жизни низабудется

Александра Ефимовна

...осознать, простить и отпустить...

Ольга Попова

никогда

Анатолий Кирсанов

СМАТРИ НА НЕГО НЕ ДЕЛАЯ ОЦЕНОК 😉

Ольга Попова

его давно на том свете, на что там смотреть.? а забыть , ни когда!

Анатолий Кирсанов

да оличка ты сама не знаеш што хочеш я имел в виду на фрагмент сматри проживай его без оценок и он уйдёт не будит мучить а память не стиреть :?

Александр Давыдов

Не какое а сколько!