Эльвира Яллина

Золотое правило истинной женщины:не знаешь что сказать-улыбнись и поправь лифчик..

Ответы
Ан
Анна

В приличном обществе кто лифчик носит? Сначала юбочку приподыми, красивую коленку покажи, Потом неосторожно ты себе вина пролей на грудь , чтобы сосочек проявился и попроси партнёра сей "моветон" салфеткою как бы невзначе промокнуть

Ел
Елена)

-потом начни банан есть....или нет...мороженное лизать....и перепачкатьсяя... и попросить как бы в незначай,поцеловать в щечку

Ан
Анна

Дела пойдут и слов не надо, на всяк случай возьми и шоколаду.

Ел
Елена)

))

Ринат Фамутдинов

У меня девушка была в юности и вот она как-то лифчик не признавала, да и он ей никчему был. Не... грудь была весьма привлекательная, а вот улыбкой своей она могла в нокаут отправить. Жалко уехала, ну как-то у нас не сложилось...

Ел
Елена)

Жаль

Ринат Фамутдинов

Ну... общаемся иногда...

Ел
Елена)

Тоже неплохо

Сергей Толстель

Как в анекдоте про армянское радио. Звонит на радио опечаленная женщина и спрашивает, что ей делать, постоянно верхние пуговки на блузке расстёгиваются. Дикий женский хохот в студии и ответ: "Радоваться, конечно".

Алекс Венцель

Золотое правило мужчины: -Не знаешь что сказать, сделай умное лицо и глубокомысленно молчи вроде как обдумываешь судьбы мира. Женщины таких уважают...)))))))))

Ел
Елена)

))аристократ!ему положено!

Алекс Венцель

У нас как-то алкаш один работал, так тот тоже с умным лицом умел молчать, а сам в дымину пьяный был...

Ел
Елена)

))-где же там говорить..только мычать

Алекс Венцель

Он и не говорил...))))))

Ел
Елена)

)))

Игорь Чумаков

.........и сними лифчик.......,убери в шкаф, приберись в квартире, приготовь ужин, и жди счастья, если уже за полночь, значит счастье припрется пьяным.

Игорь Чумаков

Всегда рад помочь советом.

Александр Белошапкин

а нужно ли женщине что-то изображать..? или ей важно держаться за руку мужчины и прижиматься? и идти с ним -- куда он идёт...по дороге Жизни.

Ел
Елена)

Пусть так

Иоанн Пятый

Золотое правило мужчины: Сначала флирт, потом отворачиваешься или уходишь подальше и... Ну наконец... Можно почесать яйца...

Ка
Калипсо

занятно)

Иоанн Пятый

Стараюсь...

Ирина Суменкова

Запомни, если девушка подарила тебе ключ от сердца, то не радуйся, - завтра она
может сменить замок.

Лёха Полосатый

Золотое правило истинного мужчины:не знаешь что сказать-улыбнись и поправь женщине лифчик..

Vitalij Gorbunov

Вы меня ошарашили: улыбнулся , а что с лифчиком? Их нет у меня... Да и не женщина я, вроде...

Валера Парамонов

кокетство признак заблуждения открытость разумная и умение слушать вот направление

Сергей Борисович Пилюгин

Действует только на самцов от 14 до 40, а на мужчину никак, если перестал быть самцом.

Ел
Елена)

))

Ole Look Oye

Золотое правило истинного мужчины:не знаешь что сказать-улыбнись и поправь яйца..

Михаил Лукьянов

Не знаешь,что сказать?Стань в удобную позу и постарайся получить удовольствие.

Людмила Потёмкина

А если на лице вместо улыбки из за шрама получается совсем невесело не лицо......

Людмила Потёмкина

Во что куда ни ткнусь везде или почти всегда попадаю в какую то нехорошую историю......

Ел
Елена)

А может не совсем истории "нехорошие",может это накопление опыта?

Людмила Потёмкина

Это как в любви,или она есть или нет,тут не в опыте дело....а если я накапливаю опыттакими способами как у меня.томе такой от пытаюсь не нужен....одни разочарования...боль,депрессии,нервяк..говорят источники проверяют любовь.чушь,ненадолго если только,а так только разрушается,особенно а которая ещё только зарождалась....

Ел
Елена)

Согласна с вами

Александр Бавин

А если не застёгивать 2 верхних пуговички на блузке - можно и глаза не красить .

Ел
Елена)

😊)

Ал
Александра

Сильно сказано...., оказывается - я все делаю правильно, кроме второго пункта...

Александр

Так, а как тогда звучит золотое правило мужчины? Лифчики мы вроде не носим..

Ел
Елена)

....вы меня провоцируете,но я отвечу -чесать...затылок😊 )

Александр

Ага, спасибо. Теперь будем знать)

Аг
Аглая

Золотое правило истинной женщины-не быть попугаем и лучше поправить мозги

Ел
Елена)

Отлично!🍒)

Елена Макарова

истинная женщина всегда знает, что сказать, ну, может быть, почти всегда...)))