ОК
Ольга Казанцева

А вы знали, что слово потенция наоборот читается как : Яиц нет, оп!

Ответы
Виктор Шаламов

Это мне напомнило сюжет из "Декамерона" Бокаччио, про то, как жених перед свадьбой занялся гигиеной, решил побрить себе область гениталий, взял острую бритву и начал. В какой то момент у него дрогнула рука и "яиц нет, оп!" произошло. И это - перед свадьбой!!!

Владимир Зернов

Когда у меня был период междубрачия, я на входе в квартиру повесил вывеску: У пожилого! Входящим девушкам рекомендовал читать н6аоборот

ОК
Ольга Казанцева

Многосмысловая фраза

Владимир Зернов

Жопу жалко

ОК
Ольга Казанцева

Мне нет. Если оголяют значит так надо. Мое дело не оставить без внимания:)

Владимир Зернов

Вы прелесть. Уверен, что без внимания не останитесь!

ОК
Ольга Казанцева

Однозначно

Ев
Евгений

потенция - хорошо, он стоит и садит семя, а вот импотенция - не стоит, и ничего не садит...

ОК
Ольга Казанцева

Я не покоаняюсь ни каким богам, я верю лишь в энергию, которая работает на нас. Негативная энергия и положительная. Чем пользоваться человек выбирает сам.

Ев
Евгений

да благословит вас Господь Бог наш и даст вам милость Свою и да познаете вы Его любовь к вам... когда придёт время обратиться к Нему, не стесняйтесь - просите, может это будет вашим последним желанием...

ОК
Ольга Казанцева

Уж пусть кдивит своим божественым величием, а иначе как поверить то. Я такая то в слухи не верю пока сама не увижу. Так вот если прячется то значит нет его вовсе.

Ев
Евгений

Он не прячется, Он просто не клоун, чтобы всех веселить и всем нравиться.. вы в лесу грибы ищите и радуетесь, когда находите, а Он - Бог, Творец всего и нас и грибов, и Он радуется, когда мы находим Его, мы находим - ЖИЗНЬ, а на данный момент вы - мертвы (зомби)

ОК
Ольга Казанцева

Вот как раз я живой человек, а вы зомбированый

Валерий Рудаков

выходит не правильно назвали ЭТИМ словом--евнухи были кастрированы а член стоял

Валерий Рудаков

а в РОССИИ все НОРМАЛЬНЫЕ??

ОК
Ольга Казанцева

Нет, есть не нормальные, которые живут по подобным законам.

Валерий Рудаков

восточные люди в СССР соборы не рушили и попов не стреляли а вот дебилы из РОССИИ-Беларусии и Украины в СССР разнесли ВСЕ соборы и всех попов уничтожили--так КТО тогда ДЕБИЛ?

ОК
Ольга Казанцева

Я де говорю что и в России есть исключения. Хотя разрушали все народ, а народ это стадо, а его вел Ленин а он работал на немецкую разведку и его мисия была уничтодить страну, ему за это платили. Так что стадом управляла очень паршивая овца

Валерий Рудаков

какая разница кто на кого работал--ЛЕНИН был дворянин и предал свой класс--СТАЛИН учился в семинарии на СВЯЩЕННИКА и именно в его правление ВСЁ сносили и расстреливали а сейчас разве не СТАДО из НАРОДА ??у власти ТЕ кто рушил и расстреливал разве нет? коммунисты из СССР да ещё и дети с внуками ТЕХ кто с 1917 по 1922 уничтожал русскую нацию а в 30-53 репрессировали СВОИХ же рабочих и крестьян?

Маскаев Виктор

если у мужа с отрезанными яйцами рождаются дети - то не тому мужику их отрезали

Георгий Ю.

ахахах.....ну придумают...так потенция это наоборот...когда....а вот импотенция...

ОК
Ольга Казанцева

я только за

Георгий Ю.

и я не против!

ОК
Ольга Казанцева

вот и славненько

Георгий Ю.

да,возможно!

ОК
Ольга Казанцева

ну тогда рассказывайте что нибудь интересное

Лена Глотова

😂😂😂😂😂😂😂 не знала, но помню, что по английски импОтент - важно!!!

Лена Глотова

Мы очень смеялись, спасибо)))

ОК
Ольга Казанцева

Всегда пожалуйста, заходите ещё.

Warlock

.. Щас гляну !!!!.. Мне самому оторвать или приедешь поможешь справиться ??.

Warlock

..Что мешает реалу ??..Кроме расстояния.. !

ОК
Ольга Казанцева

А что модет вообще мешать?

Warlock

.. Уже не прикалывает..

ОК
Ольга Казанцева

Ну вот это вргумент

Warlock

.. Не аргумент.. !!.. Сама съехала..

Yuri Kozhevatov

Ой,мы так в юности на хоре баловались,пели длинные слова задом наперед!

ОК
Ольга Казанцева

Прикольно же:)

Yuri Kozhevatov

Типа-революция, электрификация,презумпция...кайф...

ОК
Ольга Казанцева

Мы тоже так баловались и вот сецчас иногда тоже. Например унитаз, Путин,

Yuri Kozhevatov

Или при переносе слов на хоре куски смешные

Евгения

Не логично)) надо еще в конце "им" поставить)) тогда будет правильно)))

ОК
Ольга Казанцева

Без этого это вы что имели в виду, юмор, яйца, потенцию?

Радость

Тупой юмор и импотенцию.

ОК
Ольга Казанцева

Юмор не может быть тупым по определению, ведь это юмор. А так как вы мыслите так вы просто его вообще не понимаете ни какой.

Радость

Думайте как думаете.

ОК
Ольга Казанцева

Взаимно

Странник В_Ночи

У моего кота яиц нет и Оп... А член стоит и кошку хочет хуже некуда. )))

ОК
Ольга Казанцева

Ясно, казус

Странник В_Ночи

Сузак

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Недавно прочитал, что Ани Лорак, это её имя . . . наоборот. (Коралина)

ОК
Ольга Казанцева

Конечно. Так де и Путин не туп

ОК
Ольга Казанцева

Ну как то так

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Наоборот читается неправильно. У нас всё ЕСТЬ! И яйца тоже! 😄

ОК
Ольга Казанцева

Хорошо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Правда, хорошо?

ОК
Ольга Казанцева

Конечно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я рад, что угодил тебе!

ОК
Ольга Казанцева

Благо дарю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну оооочень старая шутка, и в Спрашке много раз это писали уже.

ОК
Ольга Казанцева

Ну ооочень вам повезло что увидели её ещё раз.

Я!

знала, Задорнов лет 15 назад подсказал, царствие ему небесное

Я!

развиваться можно везде, было бы желание)

ОК
Ольга Казанцева

Вот человек 15 лет назад сказал эту шутку, а я сегодня читаю столько интересных заметок, выводов к этой старой шутке. И я в этом разаиваюсь в отличии от вас. А вы как павлин просто выпячиваете на показ типа свой ум.

Я!

откуда бы вам знать сколько и что я читаю? это было замечание, которое вы даже нормально воспринять не смогли и сейчас вы говорите, что я "выпятила свой ум"))) милая, тут я отдыхаю, а не умом блистаю, умом блистаю я в другом месте, там где действительно нужен мой ум и мои глубокие познания...а тут... так, заметка проходящего мимо) пожелаю вам воспринимать критику более легче и действительно хоть тут хоть раз блеснуть умом и эрудицией, прощайте)

ОК
Ольга Казанцева

Мне не интересно что вы считаете, и как вы блестаете и где вы блестаете умои. Скажу так щамечание ваше было не уместно, а вот то что мне интересно так это интересные заметки с юмором. Так что проходит момо умник. Я вас сюда не приглашала, сам зашёл ещё и на срал как далеко не умный и не блистательный. Видимо к уму воспитание не заложили.

Я!

мда.... )))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄нет Оля не знал 🤣🤣🤣 где вы всё это берёте

ОК
Ольга Казанцева

Да я знаю рыбные места.

ОК
Ольга Казанцева

Я де говорю что со мной скучно не бывает.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да виде видел

Владимир Заяц

А как наоборот читается фригидность, - не задумывались?

ОК
Ольга Казанцева

Ьтсондигирф- видимо я что то не догоняю.

Владимир Заяц

Похоже...

Николай Ушаков

Яйца есть, а вот ее субсидировать надо! Стимулировать!

ОК
Ольга Казанцева

Главно что яйца есть

Николай Ушаков

А к ним отросток стимулированного роста!

ОК
Ольга Казанцева

Ну а как без отростка

Николай Ушаков

Мужской определитель, спермоноситель!! Женский искуситель!!?

Владимир Пономаренко

Это слово меня не пугает.Яйца у меня есть,и руки есть.

ОК
Ольга Казанцева

Да вы красавчик просто

Владимир Пономаренко

В таком возрасте как у меня хвастаться нечем.Но я стараюсь.

ОК
Ольга Казанцева

Ну что то мне подсказывает что вы просто скромны

Владимир Пономаренко

Вы меня кадрите

ОК
Ольга Казанцева

Нет. просто вы интересный

Олег Пустохайлов

А может яйца то - диетические ))))) Хотя это не смешно((((

ОК
Ольга Казанцева

Всякое бывает

Олег Пустохайлов

Ок , Хорошего дня ))

ОК
Ольга Казанцева

И вам хорошего денечка