Ва
Вальтер

Куда пропадают интеллектуальные и красивые девушки спрашки ? С каждым днем все больше накрашенных куриц ( простите , буду называть вещи своими именами) к тому же воображение больше чем соображение ...фу ! Спрашка ...бедненькая ты моя...

Ответы
Елена Сулименко

там же где и интелегентные мужчины на почти любой вопрос отвечают пошлыми фразами

Bлaduмиp

Они не исчезают , сам сайт их прячет через какое то время

Я Счастливая

Куда это прячет?)

Bлaduмиp

Куда то )))) Привет Юми , вот тебя не прячет )))

Я Счастливая

Меня фиг спрячешь)

Bлaduмиp

хорошо ))))

Ан
Анна

спасибо за комплимент 😆

Ва
Вальтер

Я к Вам это не отношу )

Ан
Анна

о как 😯

Ва
Вальтер

Воть тяк

Ан
Анна

😊 😇

Нателла

Каждому своё .Петуху куриц

Ва
Вальтер

Было бы у меня отстойное чувство юмора я бы может и посмеялся на эту фигню что написала

Суши***Вёсла\\\

Белых негров...нам не нужны