Данил Корниевский

я красавчик - готовлю убираю стираю не пью не курю по бабам не хожу теперь вопрос девушки вам чо нада

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ЭТО НЕ СПАМ!! КАК НЕКОТОРЫЕ ТУТ ВРЕДНЮГИ ГОВОРЯТ!! Приглашаю в мою группу вас " Моя спрашивалка! я рада и улыбаюсь!":-$ :-$ 😃 👍 это в Одноклассниках..понравится группа пригласите туда своих друзей! там мои и друзей вопросы. Юмор Анекдоты.темы разные!! это авка группы

Juli Shorohova

То что Вы перечислили что можете- это я и сама сделаю! Не пьёте и не курите, под вопросом, хотя конечно хорошо! То что Вы в Вашем возрасте по бабам не ходите- странно!!! Очень!!! А нужен девушкам просто мужчина! Ну я так думаю! 😜

Juli Shorohova

✌️

Данил Корниевский

привет juli

Juli Shorohova

Привет

Данил Корниевский

как дела

Juli Shorohova

Да нормально1

Данил Корниевский

прекрасно

Кристинка Щербина

нужен заботливый,порядочный,любимый мужчина.А там хто его знает,мой мужчина вполне меня устраивает:красивый,успешный,и убирает и готовит и заботится.А главное он меня любит))все будет у тебя норм))найдешь ту единственную)

Радуга Рада

А умеете создавать счастливые отношения?Сейчас много информации об этом,хороших книг,учитесь и тогда обязательно встретите замечательную девушку и будете. счастливы с ней

Đɇ♅Άℬю

Заходят сваты в избу и говорят:
— У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
— А не покемон ли он у вас?

Екатерина Шрамко

"Отойди,хороший,добрый,умный парень.ты мне загораживаешь вон того мудака".))))как-то так.женщины сами не знают,чего они хотят)

Аяулым

Такой именно нужен))) только конечно насчёт уборки всё такое сама могу)) ну иногда можно....))) главное по бабам не ходить 😊

Данил Корниевский

ну вот есть девушка нормальная

Аяулым

Ахах 😂 эт я😂

Наталь

Предположим, я девушка - готовлю, убираю, стираю, не пью, не курю, по бабам не хожу тем более... Нафиг ты мне нужен?))))

Вадим Осипов

Наталье никто не нужен!

Марина Ежевик@

Вам всего 18... Бабам такие хорошие в 18 не нужны. Это понимание, что Вы золото, придет позже. Ну раненый бабы народ! 🙂

Татьяна Политова

Слышала я однажды такую почти речь.. на Одесском Привозе.. Там добавляли... сумму.. )))

Данил Корниевский

но но меня с этими не ровнять

Марина Югорская

Представь, появилась девушка. Что ты будешь с ней делать? Не в плане секса, в целом?

Данил Корниевский

делать все что бы она была счастлива

Марина Югорская

Это все общие слова.

Данил Корниевский

самое главное она не прольет не одной слезы иза меня

Татьяна Смердова

Так вопрос к девушке, которая Вам нравится?! Может ,пусть она приготовитВам ужин?!

Данил Корниевский

зачем сам могу

Татьяна Смердова

Извините, немножко не поняла: действительно, что Вам ,девушки, надо? Всемумею сам! Что сказать? Молодец!

Данил Корниевский

а блин а дети семья

Татьяна Смердова

А Вы сами ,чего желаете?!

**
****♡♡♡♡**** ***_♡♡♡_***

НиЧО не НАДА😂😂😂 грамотно еще научишься писать тогда будешь вообще👍))))

**
****♡♡♡♡**** ***_♡♡♡_***

Дада. А так молодец если это правда

Данил Корниевский

чистая

**
****♡♡♡♡**** ***_♡♡♡_***

👍 супер. Найдется та которая это оценит по достоинству

Данил Корниевский

дай дох

Татев

Так если вы по бабам не ходите, вы как девушку встретить-то собираетесь?)))))

Данил Корниевский

блин если встретица оба поймем

Татев

Хорошо, если так

Даниэль Каниров

вы думаете всем девушкам нужны те черты которые вы сейчас перечислили?)))

Данил Корниевский

ну не только у меня их много

Даниэль Каниров

ну раз много, то почему нет девушки? и задаете такой вопрос)))

Даниэль Каниров

ну наверно, все таки чего - то да не хватает

Данил Корниевский

чего нет того добавлю

Татьяна Грачёва

Не пью и не курю - это настораживает... ( мужчина должен делать всё в меру )

Данил Корниевский

я работаю там где маты сыпяца на меня просто так так что вперед

Татьяна Грачёва

Да нет там нет никакого мата.. что Вы ! ... Ладно... надеюсь Вы человек понимающий юмор и не обидитесь... так вот говорят если мужчина ВООБЩЕ не пьет и не курит - два варианта - либо больной либо зануда...😄

Данил Корниевский

ага я не обиделся просто потенулся за пистолетом

Татьяна Грачёва

😄😄😄 Ура ! У Вас отличное чувство юмора !!👍🌺

Данил Корниевский

ага и пистолдет настоящий

Пчелка Майа

Чтоб не п*здел,то что выше написано,половина а может и больше не правда

Данил Корниевский

не знаешь не говори

Светлана

а ведешь себя хорошо в общении с девушками? - может чем-то обижаешь? мм?

Данил Корниевский

да нет лексика норм

Светлана

а чего им тогда нужно еще? Сам пытался начать или ждешь, что они подойдут?

Данил Корниевский

и пытался и ждал но нет

Светлана

значит, еще рано. Всему свое время

Маленькая Принцесска

С трудом верится в такое счастье,а может вы гей? И девушки не причём.

Данил Корниевский

ну как я уже сказал нет

Маленькая Принцесска

А я не поняла ,мы с вами на ты?

Данил Корниевский

ну хочешь на вы

Маленькая Принцесска

Так то лучше

Данил Корниевский

ну ладно

Масяня Смирнова

нам нужен тот кто будет нас любить и терпеть такими, какие мы есть

Данил Корниевский

БУДЬ УВЕРЕНА ВЫТЕРПЛЮ

Масяня Смирнова

нууу... ладно.. но дело то не только в терпении) тут еще все от вкуса девушки зависит)

Данил Корниевский

понятно