Акжол Сагимбаев

как думаешь если в вдв служить однозначно можно заработать кантузию или это один на млн.просто там говорят приколы жестокие бутылку и табуретку об головы ломают. прошу привести пример если кто то уже служил в вдв

Ответы
Сергей Бондаренко

А это не носенс.Ты инструмент, а не человек. И речь о твоём здоровье должна быть на уровне инкстинкта. Иначе ты не сможешь выполнить задачу, а твое здоровье нужно только для этого.Буть готов ко всему - падать больно,пытки больно и табурета удар тоже держать уметь надо, мало ли будут табуреткой пытать.

Нурлaн Ауeльбeков

брат, бутылки и табуретки во всех частях страны ломают, куда ни пойди службу проходить везде такая телега.. это уже давным давно не только в ВДВ поверь на слово. сейчас там еще всякие новые фишки с электричеством появились, так что или служить и смириться, или не служить вобще.. 🙂

Lobar Zagirova

это как повезет---кто-то ,споткнется и погибнет,а кто-то с 9 этажа упадет и легким испугом отделается.по жизни---если привык жить,а не существовать,если привык преодолевать препятствия,а не обходить----вперед и ничего не бойся!!!если робок и осторожен---не рискуй!

Константин Радюченко

Служить в ВДВ не значит что нужно разбивать бутылки или табуретки ломать,больше это миф то что Десантура это Элита не говорит о том что там служат одни отморозки которым нравиться все эти приколы ,в ВДВ можно и даже нужно служить

Ир
Ирина

Да не ломают там бутылки и табуретки о голову, ну получишь для начала по сопатке, это норма, жестокости нет, зато потом сколько гордости за получение голубого берета после первого прыжка! ВДВ- это круто!

Сергей Айвазян

Да есть такое но не во всех частях!!! 🚬 Я попал в МВД спецназ Кострома!тоже с плохой головой теперь спортом нельзя особо только лёгкая атлетика!с боксом завязал! кандидат в прошлом!

Юрий Долгих

Сейчас стыдно просто бздеть прослужить один год. Я служил в1982 и тогда была стариковщина жуткая. Кто как себя поставит , так к нему и будут относится. Или пиздеть будут , или уважать.

... Сентябрь ...

не знаю как там в армии,но посмотреть их можно 2 августа во всей красе, хотя это молодежь только так себя ведет,взрослые не такие безумные, а если и попадаются, то точно контуженные

Тамара Мантрова

Знакомых, служивших в вдв, у меня нет. Думаю, если человек дружит с головой, то бить голову табуреткой или еще чем-то, не будет..Где бы он не служил. А приколоться - это дурь.

Татьяна Семенова

Я в ВДВ не служила, извините. Но мои друзья получили контузию на первом полугодие службы. Из-за идиота граната взорвалась. Теперь у человека рука не работает(

Акжол Сагимбаев

ааа ясно бывает

Раушания Зайдуллина

у меня у мужа вот братишка вернулся с армии.....как раз в вдв служил....сам хотел туда именно........довольный вернулся! и сказал что если служить то в вдв

Нина Федоненко

мой сын служил в ВДВ, и вернулся жив-здоров. Если ты мужик и не маменькин сынок - будешь готовиться к армии и никакие испытания тебе не страшны!

Светлана Николаева

Так на день ВДВ выйди в город, да посмотри.Разве человек, которому по башке не стукнули, будет сам себя по башке пустой бутылкой лупасить.

Анд Рей

Нормальный человек, везде будет на высоте, и без контузий, главное способность к коммуникабельности и умению дружить и выбирать друзей

Ульяна Волчкова

найди Вконтакте моего мужа....у него есть друзья....некоторые служили в вдв. И посмотри, что это за люди - на фотках...и выводы сделай

Гузель Шамсиева

Наверное да можно..если об голову табуретку ломать..из моих друзей в ВДВ служили двое, голова у всех на месте..хорошие парни))

Дэн Стритрейсинг

кантузию можно и в собственном подъезде заработать, а в вдв или где угодно, главное оставаться человеком в любой ситуации

Лилия Александровна

Я не служила в вдв,но у меня много знакомых друзей служили и они не контуженые!А решение за тобой идти в вдв или нет!

Клавдия Климшина

это как бесконтактный бой, все зависит от силы воли и желания, силы мысли, вообщем что объяснять поищи в интере...,

Валя Соколова

Бутылки бьют не все, а те у кого с головой проблемы. Таких друзей у меня нет,поэтому отвечаю, как думаю.