Гламуррный Nегодяйчик

Скажите, а зодиакальная совместимость.. она как то облегчает вам жизнь?

Ответы
Жанна Солнечная

Нет. Я просто не верю в гороскопы. МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ? Например можно такое прочитать" Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям." Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают.Исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные.

Друг

Я к ней не привязываюсь, но что-то в этом есть . Так скажем , она мне симпатична.)) Есть ещё Соционика. Тоже интересная наука людей наблюдать. Упощает знание, что для разных людей (типов людей) гармония является абсолютно по разному наполненной.

Виктор Гордеев

Нет по моему мнению это лишь должно упростить сам выбор,для того и создавалось,что бы выбрать между людьми когда у них у самих есть выбор,но часто это не работает,вы должны понимать это,а не просто идти как кто-то написал.

Виктор Гордеев

ТОгда о какой реальной жизни вы говорите? В Питере? Возможно.А в магадане нет.

Гламуррный Nегодяйчик

Что, там мертво так все так что ли?))

Виктор Гордеев

Нет,тут не мертво,тут понимание другое у людей,оно для нас обыденно.

Виктор Гордеев

Сложно сказать,в чем-то да

Татьяна Сивенкова

Может и нет, но как посмотришь, что от человека ждать, можно и подумать, а нужен тебе конкурент на кухне (дева), или взрыв каждый день (овен), или вечный развес поступков и мыслей(весы)...

Гламуррный Nегодяйчик

Или такой идеальный как я.. скорпион😆😉

Татьяна Сивенкова

Сейчас посмотрим... Я то Овен)))

Гламуррный Nегодяйчик

Мы дальше потопали... пожалуй))

Татьяна Сивенкова

Счастливого пути!

Майя Петрова

Эх, не было тогда увлечения гороскопами, когда мы влюблялись и женились. И прожили 19 лет нормально, парой из несовместимых знаков зодиака - Стрелец и Рыбы ))))

Агния Андронова

Мы с мужем, оказывается, абсолютно несовместимые. Как мы 40 лет прожили вместе!? Фигня все ваши зодиаки, гороскопы, ежегодные китайские зверушки!

Гламуррный Nегодяйчик

Да терпит он тебя, а ты и крылья расправила😆

Гламуррный Nегодяйчик

Я больше скажу) Он мало того, что дурак, так еще и трус))))

Агния Андронова

А тебе завидно, что ли!?

Гламуррный Nегодяйчик

Чему?????? Сорок лет слыть дураком и трусом?)

Агния Андронова

Да хотя бы тому, что тебя никто так не любил в течение 40 лет!!!

Гламуррный Nегодяйчик

Да епт... я те больше скажу: я немного от этого потерял. Носки стирать я и сам умею. Так же, как и все остальное))

Агния Андронова

Бедолага! Ни тебе борща, ни женской ласки, ни секса с любимой! Стирай свои портки сам и гордись этим! Зато не дурак и не трус

Владимир Строганов

Есть еще много других планет...кроме Солнца..могут находиться где угодно в другом знаке..Надо сравнивать 2 гороскопа..синастрия.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не то, чтобы облегчает... Скорее даёт понять, что ожидать от общения с человеком...) Ведь там многое совпадает...)

Гламуррный Nегодяйчик

Понятно. Спасибо.

Анна Осокина

Как ни странно, но я прекрасно уживаюсь с людьми, которые по гороскопу мне противопоказаны. И наоборот...😂

Fenix🇱🇹

Как не странно, люди которые мне больше всего подходят по гороскопам , не задерживаются в моей жизни

Гламуррный Nегодяйчик

нда.. действительно..

Бегущая По Волнам

а кто знает,какая она,совместимость? Я,например,Скорпионов жалую,а они совсем не совместимые

Бегущая По Волнам

да с Водолеями,так пишут

Гламуррный Nегодяйчик

Я не знаю, честно говоря) Быть может..

Бегущая По Волнам

быть может да

Пани Яблонская

никак. нам впо гороскопу вообще и близко не надо находиться, а на самом деле много лет рядом.

Гламуррный Nегодяйчик

Ну-ка.. а что за союз?)

Пани Яблонская

Рак и Скорпион. Лев и Обезьяна.

Гламуррный Nегодяйчик

да) врет гороскоп. действительно..

Пани Яблонская

я давно это поняла!и

Полина Романова

у меня не сходится . кто мне подходит по знаку зодиака в жизни наоборот вызывает отторжение

Гламуррный Nегодяйчик

Все дело в характере наверно..)

Полина Романова

нет. не в характере. астрологи говорят, в асценденте. Потому что кто мне по гороскопу не подходит, в жизни наоборот

Гламуррный Nегодяйчик

Так.. щас, погоди.. надо погуглить это матерное слово..))

Людмила Бондаренко

Всё это враньё...если к человеку нет энергетического притяжения,никакие звёзды не помогут)

Людмила Бондаренко

Честно?вообще ничего не хочу,Вы постоянно ищите подвох..

Гламуррный Nегодяйчик

Нету доверия. Пора бы усвоить) Не первый год общаемся..

Людмила Бондаренко

К чему тогда вообще общение,если нет доверия?

Гламуррный Nегодяйчик

Не только к вам. Ко всему. Без обид. Я спать. Вам всего...

Людмила Бондаренко

Приятных снов,недовера)

Марина

Пока не подбирала по зодиаку! Но если придётся что то менять буду более осмотрительной😊

Осборн Скиталец

Конечно, если человек верит в зодиакальную совместимость, значит, мы несовместимы.

Гламуррный Nегодяйчик

Да ты не только идиот, но еще и долбоеб) Это клиника....

Осборн Скиталец

Ок, слив засчитан.

Гламуррный Nегодяйчик

Слив?) Я не хочу уподобляться идиоту, доказывая, что он идиот. Тут тупик в любом случае. И к тому же- я ничего с этого не поимею...

Осборн Скиталец

Да я уже понял, что аргументов не дождусь...

Наталья

Мы с мужем ни по одному гороскопу несовместимы и живём в любви и уважении 41-й год.

Наталья

Опять же, каждый решает сам...

Гламуррный Nегодяйчик

Да, наверное....

Наталья

Удачи.

Гламуррный Nегодяйчик

Благодарю) И вам.

Наталья

))))

Танѩ

Мне как-то выбирать не приходилось))))так ,что :чем богаты-тому и радуемся)

Танѩ

Я прекрасно помню сына)))даже дословно то,что ты мне писал)но время идет)

Гламуррный Nегодяйчик

А вам то это зачем?) Запоминать в смысле.. Я вот к примеру.. не хочу помереть маразматиком)))

Танѩ

Саша,это точно...мне вообще по фиг! !!Всего наилучшего тебе!

Гламуррный Nегодяйчик

Я вас чем то обидел????????

Танѩ

Меня невозможно обидеть!Но когда на доброе отношение наяинают выйо----ваться. ... (прошу прощения за бедность стиля)общение теряет всякий смысл!

Ир
Ирина

Не-а. И так всего хватает, так ещё и гороскоп подтверждает, что ты Дура🤣

Гламуррный Nегодяйчик

До чего люблю самокритичных людей)

Ир
Ирина

🤝🙂🥂

Цельная Ягода 🍒

Просто запасной вариант оправданий некоторых черт характера😁😉