Наташа Денисова

Чем пахнет кровь?и каким ана вкусом?

Ответы
Влад Потолуй

Порвали парус.

А у дельфина взрезано брюхо винтом.
Выстрела в спину не ожидает никто.
На батарее нету снарядов уже.
Надо быстрее на вираже.

Но, парус порвали, парус!
Каюсь, каюсь, каюсь...

Даже в дозоре можешь не встретить врага.
Это не горе, если болит нога.
Петли дверные многим скрипят, многим поют.
Кто вы такие? Здесь вас не ждут.

Но, парус порвали, парус!
Каюсь, каюсь, каюсь...

Многие лета тем, кто поет во сне.
Все части света могут лежать на дне.
Все континенты могут гореть в огне,
Только все это не по мне.

Но, парус порвали, парус!
Каюсь, каюсь, каюсь...

Пётр Гимбуро

Наташа - кровь - это душа. Душа в крови _так написано в Библии - книга Левит гл.17:11-14. В крови людей всех - код смерти. В Крови Иисуса Христа - код бессмертия. Жизнь душе нашей дана на время для покаяния, - чтобы совершить подвиг веры. Ни в коем случае не вступайте в религиозные организации. Там правды нет. Сами исследуйте Писания. Там Слово правды. Бог видит нас и научит делать правду всякого ищущего лица Его. Аминь.

Пётр Гимбуро

Наташа, - а можно еще с вами общаться и задавать вопросы?

Наташа Денисова

Да можна ))))))

Геннадий Швец

Два ковбоя спасаясь от индейцев голопируют по прериям...Один другому... - Джо! чем пахнет кровь?! - Не время, сматываться надо! - Джо!!! Чем пахнет кровь!!!!! - Отстань!!!!! - Джо!!!!!!!!!!!!!!!! Чем пахнет....!!!!!! - *овном!!! - ДЖО!!!!!!!!!!!! МЕНЯ РАНИЛИ!!!!!!

Наташа Денисова

)))))))))))))

Лилия

1) возьми нож, 2) поточи его, 3) сделай надрез на пальчике, 4) возьми палец в рот ( почувствуй вкус), 5) вынь палец изо рта, 6) дай стечь парочке капель на другую руку, 7) можешь понюхать , 😎 поздравляю - ты почти вампир ))

Костя Кузнецов

вкус, металла, ржавчины, а запах трудно объяснить, один раз, проходя мимо лужи крови сильно пахло спиртом, думаю это была кровь пьяного, ну такой запах, КАК ПОСЛЕ СИЛЬНОГО ДОЖДЯ, ТОЛЬКО РЕЗЧЕ

Наташа Денисова

Ахренеть

Костя Кузнецов

ну я так понимаю, а что, не в прямом смысле надо было

Наташа Денисова

)))))))))

Евгений

Пахнет специфически кровью, вкус чуть соленоватый. Однажды угодил топором в жилу, кровь била струёй. Тогда и понюхал и попробовал, набрав в ладони от обалдения в первый момент...

Наташа Денисова

Не чо се

Евгений

😰

Вадим Сперанский

ну как чем... кровью и пахнет. Запах у нее свой. особо ни с чем не спутаешь. На язык она мутная с металлическим отвкусом с интенсивностью зависящей от уровня гемоглобина.

Анатолий Мюллер

Этот вопрос я в шутку часто задаю своей жене,а когда она отвечает,что не знает,я говорю ей: Как? Ты пьёшь мою кровь уже 34 года и ещё не распробовала? 😄

Юргас .

Запах крови мне чем-то напоминает запах лакомства детства - гематоген, но на вкус, не такая сладкая как этот лекарственный продукт ))

Татьяна Юшкевич

Животная смачная....пото му мы все пробовали😆😉а человеческая сладкая...даже в любом виде! Слышала......

Татьяна Юшкевич

Что нет????😨😨😨у меня подруга медик!! 💩💩💩👎👎👎

Александр Беляев

А Вы попробуйте.... Если нет подходящего опыта "работы" с людьми, то можно легально заказать донорскую....

Genadij Kozlovskij

Кровь естественно паштет кровью. Прикусите до крови свою губу или язык и узнаете её солоноватый вкус.

Наташа Денисова

спасибо ))))

Сергей Хрулёв

Ежели пить иё кажный день - можна привыкнуть и ана как вада, а ежли инагда, то вкусно сука как ибаца

Митяша

С вами всё хорошо? то муж алкоголик, то как кровь пахнет...что дальше? как расчленить? избавиться?

Наташа Денисова

)))))))))

Карен Григорян

а вот и до уголовщины дошли,когда свежая почти ничем,а вот потом тошнотворно сладкий запах.

Наташа Денисова

)))))))))

Владислав Бескоровайный

по Вашему виду и не скажешь что Вы хотя бы ведро чьей-то крови не выпили)))))))))))))))))))))))))))))))))

Nikolai Garskov

Я смотрю к ночи аппетиты растут! Куда сливать кровь будешь? Медный таз то уже продала!

Наташа Денисова

))))))))))))

Nikolai Garskov

)))

Nikolai Garskov

Я смотрю к ночи аппетиты растут! Куда сливать кровь будешь? Медный таз то уже продала!

Сергей Морозов

а ты съезди в командировку.собери ребят по частям. и вкус и запах ночами снится будет.

Алексей Павлов

кровью пахнет, и на вкус разная, у кого то солоноватая, в кого то сладкая. Фу-фу-фу