Le
Lee-Стричк@

А что Вас больше "цепляет": наша "Трава у дома" или их "Обратный отсчет"?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Вт знаете, вообще ровно ко всему, но обе эти песни раздражают))) видимо набили оскомину когда были популярны, вообще их не могу слушать

Le
Lee-Стричк@

Ок

Светлана Филюкова

трава у дома. И снится нам не рокот космодрома, ни эта ледяная синева, а снится нам трава, трава у дома, зелёная ,зелёная трава!

Валентина Яковлева

Трава у дома мои 14 лет, я была влюблена в Романова, а Каунтдаун первый курс, тоже класс, но я тогда не была влюблена ни в кого

Валерий Шилов

одинаково. Видно, что в обе группы отбирались не только люди с музыкальными способностями, но красивые мальчики из них.

Le
Lee-Стричк@

Нарушаете статистику) ладно, 3,5:0,5

Валерий Шилов

На Западе, на мой взгляд, этому всегда уделялось больше внимания и средств. В СССР на первом месте - труд, а потом уже развлечение, потому и творчество слегка грубоватое и самобытное.

Le
Lee-Стричк@

Пожалуй, частично соглашусь)

Валерий Шилов

а полёт души и стремление романтиков у обоих - одинаково сильное.

Le
Lee-Стричк@

А Спейс как Вам?

Валерий Шилов

Слушаю. Жан Мишель Жар - их той же области.

Le
Lee-Стричк@

Да!!!

Вениамин Карасёв

ритм,музыкальный жанр устремлённости в общем удачное сочетание слов и музыки ек и исполнитель был молод и мечтателен.

Ke
Keeper

"На пыльных тропинках...", хоть и не люблю Войновича, издали раскланиваясь с ним на похоронах общих знакомых.

Le
Lee-Стричк@

2-4 недели...

Ke
Keeper

Наберусь терпения...

Le
Lee-Стричк@

Вы сразу ищите, куда их девать)))

Ke
Keeper

Уже решено: Пузанихе, художнице, для детдома отдам.

Le
Lee-Стричк@

Тогда отлично!

Олег Волков

Лучше трава у дома , только где её найти у пятиэтажного дома?, под моей машиной вообще ничего не растёт.

Ильдар Ямалетдинов

обратный отсчет - шедевр,у некоторых групп так бывает.одна песня и все.." Отель Калифорния " такая же ..

Le
Lee-Стричк@

Абсолютно согласна с Вами!!! Прямо мои слова!✌️

Ильдар Ямалетдинов

я пробовал послушать " Иглз" - ничего хорошего..

Le
Lee-Стричк@

Отеля более чем достаточно!

Ильдар Ямалетдинов

это да ! )))

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Belich Roman

трава все-же родная, но интересно смотреть, как они носятся, когда идет обратный отсчет ;-))

Le
Lee-Стричк@

Очень)

Belich Roman

;-))

Василий Дрозд

вспомните маму,папу с их ВОТ КТО-ТО С ГОРОЧКИ СПУСТИЛСЯ. не будем мешать молодёжи.

Le
Lee-Стричк@

Странноватый ответ...

Василий Дрозд

обратный отсчёт-это?

Le
Lee-Стричк@

Это песня шведской группы Европа.

Василий Дрозд

а мои родители не любили битлов.

Le
Lee-Стричк@

Снова не улавливаю связи. Пр чём здесь Ваши родители, молодёжь и прочее... Вопрос - о Вашем лично восприятии этих двух песен, посвящённых одному и тому же. Не понимаете, о чём речь - пропускайте...

Кот Макси

Наша "Родина" круче!.. 😸 Обеих этих. А у "Европы" вообще нет больше ничего!

Le
Lee-Стричк@

Как по мне - этого вполне достаточно!!! Привет)))

Кот Макси

Приветище! Есть она у менгя в плейлисте - сейчас уже как одна из многих.

Le
Lee-Стричк@

Ну, много хорошей музыки, согласна)

Кот Макси

Хвала Интернету!

Рубен Широков

Траву я убираю граблями...приезжай..может и тебя "зацепит"убирать граблями...

Le
Lee-Стричк@

Ок

Сергей Владимирович

мой дружок вам точно бы сказал, что трава у дома. Он мастер таких посадок😉

Sergij Szydlowski

И то, и то...классные вещи...Хиты 80-х... Все-таки больше травку я люблю)))

Le
Lee-Стричк@

Но можно я по половинке добавлю?

Sergij Szydlowski

конечно...я не против...

Le
Lee-Стричк@

14:2 тогда

Олег Почевалов

Нас ужэ не что не цепляет тровы нет у дома один асвальт вокруг домов

Дмитрий Табунов

Одинаково. И, оказывается, у "Травы у дома" в Швеции есть поклонники.

Le
Lee-Стричк@

Есть) счет 24:7

Людмила Ардашева

Меня больше ,,Ариэль,, цепляет....,, заповедные места,,... Такой покой...

Le
Lee-Стричк@

Отлично

Здравствуйте

По настроению и Земляне хорошо, только Европа по интереснее будет

Le
Lee-Стричк@

Тогда 7,5:1,5 счёт

Здравствуйте

В чей счет?

Le
Lee-Стричк@

Землян

Здравствуйте

На вкус и цвет

Le
Lee-Стричк@

Это да. Но я бы за Европу 10 отдала)

Здравствуйте

Согласен

Le
Lee-Стричк@

)))

Вячеслав Гунин

Земляне,прекрасная рок группа80,да и сейчас приятно их послушать.

Le
Lee-Стричк@

А Европу неприятно?)