Со
Соня

Какое послание скрыто в "Селёдке под шубой" ?)🖼

Ответы
Владимир Строганов

В непростое революционное время он решил придумать закуску, символизирующую ни много ни мало народное единение. Итак, знаменитая селедка под шубой впервые была подана накануне нового, 1919-го, года. Главной составляющей стала, понятно, сельдь — еда пролетариев. Купец дополнил ее репчатым луком, вареным картофелем, морковью, а сверху добавил слой тертой свеклы, которая напоминала красное пролетарское знамя. Ну а чтобы не забывать о врагах Советов, салат был заправлен буржуйским соусом «Майонез».

Владимир Дружин

Намек на шубу.))) Кстати. Фото твое хорошее : макияж на грани отсутствия оного. Выглядишь прекрасно.👍🪷🍷🍦

Артур

Водку пьёшь ты красиво, однако.
А видал ты вблизи пулемёт или танк?
А ходил ли ты, скажем, в атаку?🐉

Игорь Пономарёв

Мужчина любит сладенькое и солёненькое, а женщина душевное и тёпленькое...🤗🎄🥂🍰💋

Michael Lysov

зачем искать скрытое в еде? если только в неё действительно что-то не положили

Геннадий Беляев

исторически - морячки по-пьяни смешали селедку для царя с мороженной свеклой.

Геннадий Беляев

но мне кажется это намек, что пора бы шубку подарить. или, что впереди холода, что и рыбе шуба не помешает

Ирина Карпова

что данное собрание на грани грандиозного шухера и скоро будут полицейские

Со
Соня

😃

Ирина Карпова

лайк удалите, пжлс.

Ли
Лидия

Вся тайна в том ,что все кладеться слоями последовательно.Мне кажеться.,ТАК.

Вова Семак

Слева мы заправили шубу очычным майонезом а справа майонезом "ряба" ))

Crazy Snowman

Это "послание", как и вся история, не более чем пустопорожняя байка)

Игорь Большев

Научишься ловить селедку, - зимой будешь согрет шубой)))🖼

Со
Соня

🖼

Игорь Большев

С наступающим! Удачи!!

Со
Соня

🖼 с Новым годом))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Без понятия . Её предназначение быть съеденной ,а не послать ..

Котик Наркотик )))

Что тебя всё равно съедят какой шубой бы ты не прикрылся 🙀

Со
Соня

😄

Котэ Живущий На Излучине

Голодай, хоть в селедку превратись, а шубу купи 😂😂😂

Со
Соня

😆

Андрей Лапин

длясвежей тихоокеанскойшубы не надо простоо воверь

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Жена сказала так. Селедка отдельно, шуба отдельно

Со
Соня

😀

Татьяна *

Все женщины любят шубы. Даже если женщина-селёдка

🇷🇺Anna😊

Послание о скорейшем посещении туалета. 🤣🤣🤣

Со
Соня

👍😄

Вячеслав Чистяков

Там есть послание? почему Ипполит его не понял?

Я&
Я & Ты

жаль что ава у тебя это чья то чужая фотка😁