София Яковлева

Здравствуйте! Учреждение переводит сотрудников в другое учреждение. Сохраняется ли у этих сотрудников отпуск или выплачивается компенсация? Что делать, если на момент перевода сотрудников, работник уже в отпуске? Заранее, спасибо!

Ответы
A.
Ainara ...

если они сами переволят тебя то да должна бытьт компенсация или так же продолжать работать,

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Сохраняется и выплачивается, главное не пишите по собственному желанию.

Ека Мия

в трудовой ставят отметку о переводе- да все сохраняется.