Марсель Кильдияров

первая мысль смотря в ствол автомата/пистолета?

Ответы
Юлия Пак

Я однажды смотрла в три ствола. Никаких мыслей, просто ужас. Хотя стволы были спортивные...

Сергей Шевцов

У меня не возникает мысли про глядение в ствол! Я в Советской Армии служил.

Константин Марсов

"Господи, прости душу этого грешника, который направил на меня оружие!"

Влада Влада

...просто страх

Лола Ширинова

За что?

Влада Влада

За слово- с-тра-ш-но

Sveta Gri

если трус нажмет на курок, хорошо ему врежу...так не разу и не нажал...

Igor Barabanov

неужели на тебя смотрел ствол пистолета?))

Sveta Gri

было...

Igor Barabanov

вот это да....слав Богу что духу не хватило на курок нажать))

Лика Крестовская

А разве должны быть мысли в этот момент?я реагирую рефлекторно.

Лика Крестовская

У меня реакция молниеносная.

Марсель Кильдияров

100 метров в секуду?

Лика Крестовская

Нет,другого характера.Хотите попробовать?Не рекомендую.

Марсель Кильдияров

:)я просто скорость пули из сайги 410 сказал,самый плюшивый ствол)

Лика Крестовская

Есть другие виды оружия,где скорость пули значительно выше.А с этой пукалкой вы на охоту сходите и посмотрите в глаза кабану.Заодно мысли его прочтёте.

Марсель Кильдияров

серьезно?)))

Дим Он

хотелось бы увидеть этого человека который её запомнил ))

Марсель Кильдияров

честно?подумал:"охуеть!!!"

Дим Он

я не в том плане )),ладно проехали )

Андрей Ш.

Онегина меньжа хватила.Мелькнула мысль-убьет муд..ла!

Валер Валерыч

Лучше смотреть в глаза направившему на тебя ствол.

Марсель Кильдияров

бывает по разному,но первое на то смотришь,это на сам ствол,а не на человека

Валер Валерыч

Вот я и говорю. Сквозь страх, нужно на человека смотреть, в глаза, и взгляд не отводить. Так у вас много больше шансов не получить пулю.

Марсель Кильдияров

реально

I.
Irina .

Очень нецензурная мысль, модератор не пропустит

I.
Irina .

🙂

Марсель Кильдияров

да просто отвлекаюсь на свою работу((

I.
Irina .

А вам реально приходилось смотреть в дуло чего-либо стрелябельного? Хотя бы в шутку?

Марсель Кильдияров

ирина мне 30 лет,из них я прослужил 2 года в армии и 5 лет перевозил грузы с поволжья в сибирь,на урале еще были недобитки 90х,так что не только приходилось смотреть,но и стрелять

I.
Irina .

Тогда вы знаете, о чём говорите) Чаще тут спрашивают о том, о чём понятия не имееют

Александр Заряжко

заряжен ли он и как направить в обратную сторону

Серега Маслов

ЧТОБ ПУЛЯ НАХРЕН НЕ ВЫЛЕТЕЛА СКВОЗЬ МОЙ ЧЕРЕП

Иван Андреев

Жена одна останется. И дочка совсем маськая.

Василий Зворыкин

нагара нет, разок пройдусь насухую и хватит

Юлька Ходотчук

А вдруг бабахнет ..ну стараюсь не смотреть)

Александр Гримайлов

на мушку смотрел,не заглядывал,и не думал

Ив
Иваныч*

Если грязный....точно инфекцию занесёт...

Бойко Елена

Здрасьте, приехали!!! Убери свою зажигалку, реснички мне опалишь...))))

Arletti

пора почистить

Небеса Мои Обетованные

Прибить,или пусть мучается дальше?)))

Марсель Кильдияров

хм кого?

Небеса Мои Обетованные

Того,кто нацелил пистолет?)

Ма
Максим

Нах ,Я, здесь оказался. Свой вариант?

Артур Недбайло

В каком положении предохранитель.

Алёна Сововична

пи........ц!!!!!! и картинки картинки)))))