Русо Туристо Облик Аморале

Телец м 2 ч Однако авторитет жены может подавить его инициативу. Телец хорошо разбирается в материальных, практических вопросах и неравнодушен ко всем радостям жизни. Он сильно зависит от эротического начала и должен быть сыт и доволен как духовно и материально, так и физически.
У Тельца интимные отношения с деньгами, он умеет вести семейный бюджет и знает цену вещам. Но его нужно постоянно подгонять, взывая к чувству долга, совести и обязанностям главы семьи. Он хороший семьянин, любит детей

Ответы
Мария Перчик

... НО... Такая зануда! Мама, не горюй!...😉😞😅

Kристина Михайлова

всё верно, только вот про детей не верно)

Олег Сидорин

А если жена тоже телец?

Лидия Шафикова

Это про меня...

Русо Туристо Облик Аморале

про мужа, про женщин тоже есть...

Дина Давыдович(Смирнова)

И что дальше

Екатерина Екатерина

Что дальше...

Валерий Бача

И что с того

Наталя

Дуже все просто

Владимир Кравченко

Ты долбоеб

Русо Туристо Облик Аморале

Своих ищешь? Не из ваших я, увы😂 Иди оденься, не толераст я😜