Александр Абрамов

Доколе уринотерапия будет на задворках медицины?

Ответы
Виктор Шаламов

А если порассуждать? Человек с мочой выделяет всякие вредные для организма вещества. Короче - яды. Так задумано природой. А вы хотите этими ядами лечиться? Вопреки природе? Не уж, пейте мочу сами, и не заставляйте других заниматься этим непотребством. Это противно и мерзко. Природа так всё и сделала недаром.

Александр Абрамов

Захочешь жить - не лягушек, человечину есть будешь.

Виктор Шаламов

Не буду. Даже среди таких реальных историй голода находилось много тех, кто человечину не ел. Вот и я такой. Брезгливый,

Александр Абрамов

В горах разбился самолет Выжившие ели умерших.

Виктор Шаламов

Ну и что? Это было в Южной Америке. там традиции каннибализма остались. А у нас сколько самолётов разбивалось, и среди выживших никто никого не ел.

Александр Абрамов

Ели не дикари. Они даже получили благословление священника. "Ну и что?" - это верный сигнал того, что в дискуссии уже только упрямство.

Амфитеатр Аккардионович

с этим познакомился зимой, в первый же вечер стащил денег немногое потом решил забить и игнорировал Объяснил тем, что пьян был Божился что не повторится До мая не виделись, а потом приехал и 2 мес жил.Порсто привык к нему Он просек это и теперь манипулирует

Агния Андронова

В двух случаях можно и без медицины использовать - раны промывать (в детстве заживали, как на собаке), и если тяпнул, а надо ехать - перебивает запах алкоголя - ни один ГАИшник не унюхает (знакомый всегда так делает - пару раз останавливали - и прокатывало).

Галина.ярославль

Головой об стену
Рецепт: Человек, страдающий от повышенного давления, должен по пару минут в день сильно упираться головой в стену. И головные боли пройдут, и давление упадет.

Василий Бубновский

Пока до нетрадиционных медиков не дойдёт, что, коль оно выводится из организма, то оно там больше не нужно! Природа не дура и Бог не калека! Если так создано - значит так надо.

Пётр Йосифович

Они не одним днём живут, а планируют на десятилетия. Если всех сделать здоровыми, то останутся они, без работы и шо, тряпку тягать по коридору ? Вот поэтому, так оно и есть. 😊

Лилия Клецкина

А Вы уверены? Моей бабуле много лет назад порекомендовали она выпила - отравление!сама испугалас, нас перепугала и врачей,а потом созналась конечно получила от всех...

Александр Абрамов

Можно пописать на пальчик - кровь перестанет идти.

Лилия Клецкина

Кровь перестанет и от резких присяданий,пробывала и по---ть не надо

Спокойная Старость

"Пожилая женщина идёт из поликлиник и несёт банку мочи. На вопрос зачем она несёт мочу обратно, отвечает:"Стану я им мочу оставлять, у меня в ней сахар."

Татьяна Юрьевна

Как можно пить отходят организма? Я стесняюсь спросить а говном тоже лечатся? И как его принимают внутрь, наружно? Это так чтобы я понимала...)))

Николай Симоненко

Какая какая.Нет такой терапии.Есть шарлатанство.Убивающее людей.Почки освобождают организм от всяких ядов,а вы ядом .Решили его лечить

Александр Абрамов

Дубовая категоричность.

Николай Симоненко

Да дубовые розги полезней мочи.Не мешало бы вас ими полечить

Александр Абрамов

Розги иное. Из дуба дубины делают. Не случалось поссать на порезанный или обожжённый палец?

Николай Симоненко

Собаки зализывают,и что.Одно дело поссать.Наружное применение.Другое дело внутри.Побрызгай соленой водой.Эфект тот же.Можно даже руки потом не мыть,если концентрация не большая

Виктор Шаламов

Нароод не желает мочой лечиться. Этим занимаются отдельные "энтузиасты". А других - не заставишь компрессы из мочи делать или пить мочу.

Fedor Shkenev

Да пейте! Не стесняйтесь! Или откройте суперрентабельную разливайку-с одной стороны стенки-платно писают, а с другой-платно это пьют!

Александр Абрамов

А меня зовут Федя. Ну и дура!

Fedor Shkenev

Похоже-действует!

Алексей Старшинов

В одном фильме, про Афган, кажется, раненному буквально приказывают нассать в кружку, половину вылить на рану, половину выпить...

Вероника Батырева

До тех пор пока наш народ поймёт,что организм избовляеся от гадости и по второму кругу не стоит её употреблять

Фёдорович

Я пил свою мочу,когда выхода не было.Нормально пошло,как пиво.Пива многие и называют мочой.Лучше стопку водки.

Юрий Лагун

русская поговорка: "У кого что болит,тот о том и говорит." Сейчас вся медицина в РФ на задворках государства.

Олег Пустохайлов

Ваша урино терапия, это шарлотанство. Да и Соломона преплели, не разумея о чем тот написал в книге Прич. ((

--
-------

Вопрос думаю шуточный)) но отвечу что в это не верю. Хотя отец вылечил шишку на затылке этим. Парадокс.

Александр Абрамов

Вопрос - шутка. Но на обожженый палец в детстве писади все.

Kot Bazilio

до тех пор пока люди будут помнить закон бога - то что вышло из человека пусть назад в него не входит

Валериан Загородний

Медики поиздевались над людьми с уринотерапией. Сами же написали, что это принесёт только вред.