Timur Yusifov

Как взять ипотеку? сколько нужно зарабатывать денег в месяц? Есть миллион, квартира стоит 1700-1800

казань

есть возможность прибавить зарплату по документам, платить собираюсь за квартиру сдавая в аренду жилье.

Татьяна Дюко

Не меньше 100 000 в месяц, иначе ипотеку не потянуть.

Татьяна Стрельникова

А что, слабо накопить за год 500 тыс, а затем занять у родных мелочь в 200тыс. . Или потребителский кредит на 3 лет? Кредит -самоубийство в нашей стране..

Галина Филиппова

в среднем один миллион на 20 лет стоит 12 тыс рублей в месяц. заработок должен быть не менее 35 тыс руб в месяц, а в некоторых банках и более

Екатерина Шукаева

...а на фига? можно всё соотносить....