_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Из за пукина ХУЙЛА спортсмены тренировавшиеся для олимпиад...будут соревноваться в тамбове...талантливые музыканты и исполнители будут петь в пензе...специалисты мирового уровня будут стоять за станком в саратове...отдыхать придётся не на канарах а на баренцевом и охотском море...из за одной мрази ? ОЧНИТЕСЬ❗

Ответы
Людмила Иволга

ОЧНИТЕСЬ,так называемые "украинцы",выдуманная "нация" с притянутым за уши "языком",именуемым "мовой",а по сути перекаверканным РУССКИМ языком.Вот почитайте на досуге,мнение историка из Греции,так сказать,взгляд на украинский кризис со стороны из вами горячо обожаемой Европы,статья "Бывают ли русские бывшими",может что в вашей головушке и щёлкнет после прочтения,только читайте вдумчиво,если осилите,хотя я сомневаюсь,но тем не менее: https://elpiadis.com/russia.html

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты вшивая пидораша!!!! а может у Бурятов нет языка???? Я казак и у меня есть обряды и традиции. в пидораше нет....

Людмила Иволга

Опять за своё?Ну что вы за люди-то?Ну никак без сквернословия не можете....Вам что запад ваш обожаемый такой стиль общения внушил?А по теме вопроса опять ответить НЕЧЕГО?

Людмила Иволга

ПРАВДА глаза режет,вот и ответить по сути НЕЧЕГО....ФАКТ!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что ты там пишешь....Киеву 1350 лет...мацкве 750

Людмила Иволга

Я ничего такого не писала,окстись,болезный...

Романа

А мы рады, что они наконец-то поют в "пензе". До этого мы их в своей стране и не видели. Если только в Москве.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

наслаждайтесь😅

Па
Парфюмер

Красавица

Vadim Denisevich

Не беспокоися тебе лично местечко в солнечном магадане приготовлено!

Vadim Denisevich

Сдаваться? 🤣 Одобряю, отсидишь пожизненный в теплых местах магадана и выйдешь! 🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет я поеду когда русню оттуда вышибут

Vadim Denisevich

Надейся я не против, сами выйдите на свой похороны готовится! Мы же не против! 🤣✌️

Александр Жданов

Слушай , умник может быть хватит поучать. Лучше разверитесь у себя...

–1
Александр Жданов

во- первых, не стоит мне тыкать, ибо я старше. А во- вторых, я ни один и мы все разные

–1
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты что без нашатыря очнуться не можешь?

Александр Жданов

долго же собирался духом. Или нашатырь искал?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

уходил. я не сижу за компом 24/7 😀

Александр Жданов

ну, хоть в это не врешь. Уже хорошо. Значит ни все потеряно ..

Александр

Пусть очнуться те кто спортсменов не пускает на игры.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

поверь они не очнутся. они больны🖼

Юр ..Спб

разогнать этих продажных спортсменов

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

их в росии тысячи...

Юр ..Спб

больше

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на войну не хотят...на стройку? денех мало платят....😒

Михаил

вам Кончиты Вурст хватит) ваша тема))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не можешь вести диалог. нажимай 🖼

Алевтина

Не учи меня

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у тебя муж есть?

Алевтина

...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ответ не принят

Ви
Виктор

они не могут очнутся они идиоты

Дмитрий Каракозиди

А ты что жопу рвешь за других?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я за пукина тяну...

Ринат Фамутдинов

Тебе придётся жить на очке...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты озабоченный?

Ринат Фамутдинов

Да!!! Я не обиженный... Пидоров убивать готов.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

так убивай...

Ринат Фамутдинов

На моем пути и в жизни пидрилы не встречаются!!!

Tanya K.

А что пензюки не люди чтоле?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Люди конечно. Теперь в Пензе будут проходить концерты. скоро приедет кабздон 👍

Tanya K.

У него скоро аншлаг на стадионах

Блуждающий В Темноте

и правильно всех в армию

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

по-моему тебя наебали

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я такого не замечал. а руская старуха вылезшая из помойки кричит "нас все боятся" Укры никогда не кричали что они великая нация...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не кричали - что правда, то правда. но сейчас они сравнивают свою консолидацию на фоне практически отечественной войны с теми оскотиненными хронической бытовой нищетой, отбросами с окраин, которых путин посылает воевать на украину. быдло есть везде и украина, отнюдь не самая экономически благополучная страна со своей олигархией ни разу не исключение. а в случае нападения извне россияне тоже сражались бы героически. это уже собственно было. они сравнивают вещи, которые совершенно не следует сравнивать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я заметил в них какое-то ощущение, что их положение пострадавших освобождает их от необходимости вникать в нюансы и стремиться к объективности.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть в целом-то, разумеется, я полностью на стороне зсу и рад каждой отобранной назад оккупированной деревне, но настроения в массах гражданских мне совершенно не по нраву.

Екатерина Емелина

Л О Р Д, очнись!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что я сказал не так ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я спортсмен легкоатлет. 2 года готовился к соревнованиям в Ванкувере а из за войны всю команду рф 12-ть человек удалили из соревнований. что мне сказать путинской мрази?

Ал
Алекс

Страх правит

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

никому не хочется на рожон лезть. 10-ку получить можно

Ал
Алекс

Хотя люди уже просто устали боятся, все надоело, хочется 6ормальной спокойной жизни

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

поверь тем у кого погиб близкий или родственник уже наплевать. они не боятся.

Ал
Алекс

Верю, так и есть

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼им уже ничто не страшно. им просто терять уже нечего.

Владимир Строганов

🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у нас в магазинах пользуется спросом минеральная вода из Байкала...

Владимир Строганов

Поэтому и пользуется, что пить нечего.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

по несколько дней бывает не пьём

Владимир Строганов

Как верблюды.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

как кактусы

Eduard Mielke

🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

аргументов нет?

Анна

Это он российским воробьям показывает)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да им пофиг

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я тож так думаю

Юлия Пак

🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

👍плохо выглядит

Влюбленный В Жизнь)))

Бесполезно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну мозги не купишь