Данунах Первый

ДСВ? Февраль, последний месяц зимы, вполне оправдано считается самым депрессивным в году. И, согласно печальной статистике, именно на него приходится наибольшее количество самоубийств. Угадайте, какой именно день февраля является рекордсменом по суицидам?Правильно, 14-й...
«Этот праздник придумали продавцы открыток, чтобы люди почувствовали себя в два раза несчастнее», - говорил про День святого Валентина герой Джима Керри в фильме «Вечное сияние страсти». Не могу с ним не согласиться.

Ответы
Sarma Sadovska

А почему несчастнее, потому что некому дарить? А мне сынок делал сам открытки в виде сердечек. Не знаю, как в этом году, ведь уже стал подростком). А ведь февраль очень короткий и проходит быстро, так что все будет хорошо. Будет чаще солнышко светить и депрессии уйдут) . Я вообще как -то ноябрь недолюбливаю)

Бэла Наумова

не соглашайтесь с ним,купите открытку и отошлите любимой девушке,ей будет приятно и вам тоже

Данунах Первый

это НЕ праздник. никому ничего отсылать не буду и поздравлять тоже.

Данунах Первый

это НЕ праздник. никому ничего отсылать не буду и поздравлять тоже.

Бэла Наумова

да,конечно св.Валентин великомученник и казнили его 14февраля)))но,тем не менее, он покровитель всех влюблённых(((

Данунах Первый

с чего это он покровитель?

Бэла Наумова

ну знаете,есть легенды о св.Валентине,а я в той эпохе не жила

Данунах Первый

История праздника дня святого Валентина берет своё начало с Луперкалий Древнего Рима. Луперкалии — фестиваль эротизма в честь богини «лихорадочной» любви Juno Februata и бога Фавна (Луперк — одно из его прозвищ), покровителя стад, который отмечался ежегодно 15 февраля. Нравится? Празднуй.

Бэла Наумова

В честь ДСВ прочту о нём.Спасибо

Валерия Пригожина

Чудесный фильм, я не согласна!любите жизнь и всё будет ок!))

Татьяна Якуш

А у меня 14 февраля день рождения...

Данунах Первый

поздравляю.

Николай Писарик

поздравляю,но не молюсь

Наталия Чумилина

Хорошо, что это не наш праздник!

Та
Татьяна

печальны вы чего то сегодня..)))

Сергей Негодов

я не депресивный человек

Оксана*)

Я в депрессии....

Оксана*)

если смогу....

Сергей Шаталов

Сможете! Мы и пришли на эту Землю, чтобы любить и созидать....

Оксана*)

я ту любовь не могу в себе растоптать...куда другую(((

Сергей Шаталов

Зачем же растаптывать, ведь не все и не всегда было плохо, а значит надо помнить и гордится, тем что Вы способны любить! Некоторым не удается этого и за всю жизнь....

Оксана*)

это правда....