Пуфкас Стас

У вас здесь есть друзья!!! и я увернен что всех наизусть вы не знаете!!!и общяясь в коментах нагрубили ответчику!!!потом узнали что он в друзьях у вас!!!как будете жить потом с этим?

Ответы
Ма
Мария

Понять не могу, каким образом добавляюсь я в друзья кому- то, и как ко мне попадают в друзья в этом сайте?!Друг тот(та), с которыми хотя бы в детстве у костра картошечку пекли хотя бы...А если только поговорили в сети однажды, дважды, какой это друг? Собеседник от силы..!

Пуфкас Стас

Они добовляют , а если вы его тоже добавили то вы друзья

St

Хм...я всех своих друзей здесь знаю, при чем почти многих с некоторыми подробностями, вроде работы, семейного положения и так далее. С чего бы мне им грубить?) Да и не друзьям я обычно не грублю. Постебаться могу)), но без хамства. Не приемлю это.

Несс

у меня их мало...Знаю всех наизусть... более того..треть видела...Так что не могу я им нагрубить..не могу...поссориться -да... но это все за дело (редко. правда)

Просто Вишенка

Прикольно )) Эт чё, кто-то грубит выборочно что ли? Воспитание или есть, или его нет. Отмазки "Он первый начал " не прокатывают.

Просто Вишенка

Замучаются )))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а мне только наоборот попадалось. на моём вопросе обхамили моего друга, и потом я узнаю, что кое-кого из этих хамов я знала, как нормальных людей. и им с этим неплохо живётся, как выяснилось.

Просто Вишенка

Добрый вечер, Анти! Люди, они такие люди.... Мне тоже такое встречалось...Но я уже выше своё отношние к этому высказала.

Пуфкас Стас

Да вобще бы хамства поменьше!!! ,а за глаза тем более другая страна все горазды,а на улице все паинки помоиму наш мир уже не изменить

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

доброй ночи, Ягодка. и Томасу здрасте. правильное отношение.

Ма
Марика

Нормально, если нагрубила значит по делу. Совсем не обязательно, что на этом общение закончится. Может он сам и виноват.

Пуфкас Стас

да но в споре может возникнуть конфликт который не остановишь

Ма
Марика

Любой конфликт можно остановить, было бы желание. А если с другой стороны этого желания нет, то этот человек мне не друг.

Пуфкас Стас

да а почему вы не остановите?первой скажите извините я не права?

Ма
Марика

Вы уверены, что я не права? Я говорю, что у нас разное мнение и мы не поймём друг друга. Лучше оставить эту тему.

Пуфкас Стас

ок

Cherry Cherry

Нафига мне в друзьях все подряд? У меня в фейс контроль для прохода в друзья. Так что такого как вы пишите быть не может.

Пуфкас Стас

Это с вами быть не может👍а с остальными может!

Марило

у меня два друга...все кто сами по непонятной мне причине добавляют в друзья меня ,я не понимаю зачем они это делают...

Павел Пахин

Во как! Хитрый расклад у тебя . Знакомым нельзя хамить , незнакомым нужно ! Двуличная ты !!!! 👆

Пуфкас Стас

Для чего незнакомым хамить?

Игорь Лазаревич

Обычно не грублю и не хамлю), но если произойдёт - легко извинюсь, умею свои ошибки признавать))

Игорь Лазаревич

Примерно так же, но есть такие мрази, что порой землю им пухом желаю))

Пуфкас Стас

Да есть такие что ещё и в следующий момент лезут

Игорь Лазаревич

Тут недавно встретился с одним, называет себя хорошим, я ему написал - мыль жопу, мразь, а он мне ответил, что в предвкушении))). Я заржал, и просто пропустил)). Походу п..дор, раз предвкушает жопой)))))

Игорь Лазаревич

Ага, бывают такие)), мало того что грубияны, ещё и тупые как валенки)))

Леди Из Нержавейки)

Повешусь))) А если серьезно, стараюсь никому не грубить. Но мне уже пытались говорить гадости)))

Пуфкас Стас

Мне тоже ни стого не сего нагрубили мол чурка корчу здесь дон кихота,я не грублю вобще но если меня тронуть то лутше бы он этого не делал!!!сам завоет,словарного запаса по жизни по голову.

Леди Из Нержавейки)

Не обращайте внимания. Я просто таких людей сбрасываю в черный список. Ведь люди разные. И мне кажется некоторые приходят только затем, чтобы с кем-то поругаться или унизить. Это - неудачники.

Пуфкас Стас

У меня принцип в ч/с никого не отправлять только педиков

Леди Из Нержавейки)

А у меня другие принципы. Ненавижу хамство, поэтому мой ч/с пополняется)))

Маша

я здесь уже шестой год ...любимые друзья ушли , вот жду ,вдруг захотят узнать ,как у меня дела ...

Пуфкас Стас

Придут!

Маша

Хорошо ! ждать буду )))

Le
Lee-Стричк@

Знаю всех. Чую даже в новых профилях. Исключено. А вот со мной раз так было. Ничего, все живы.

Le
Lee-Стричк@

Атак как я в принципе не грублю, то и с этого ракурса ситуация нереальна.

Пуфкас Стас

Я теперь пропускать буду таких

Le
Lee-Стричк@

Каких?

Пуфкас Стас

Которые хамят

Le
Lee-Стричк@

А...

Юлия Пак

Своих друзей я знаю, а те, кто добавил меня в друзья без моего ведома, меня не волнуют.

Мадлен

Учитываю и поимённо.Друзей много не бывает.Избавляйтесь от балласта.Никчёмность.

Я??? Дафсёравнокакая))))

во первых...я знаю всех своих друзей...а во вторых...я не имею привычки грубить)

Светлана Бульская

Друзей знаю даже тех,что сидят в подполье...))А не хамлю никому в принципе...)))

Пуфкас Стас

А если затронут за живое?

Светлана Бульская

Не хамлю...Но отвечу...)))

Пуфкас Стас

Вот,вот не заметив началась перепалка,а вы не правы?

Светлана Бульская

Тему закрываю.В дебри не хочу лезть...Это я Вам отвечаю.))))

Пуфкас Стас

))))

Бегущая По Волнам

в смысле? я грублю не только тут,я очень большая грубиянка в жизни,так что...

Бегущая По Волнам

я вовсе не сторонник оскорблений,поверьте!Однако,когда меня оскорбляют или унижают,меня вовсе не устраивает!

Пуфкас Стас

Я тоже в принципе такой!))))

Бегущая По Волнам

Ну,и как Вы считаете,это правильно?

Пуфкас Стас

Справедливо!ударом на удар!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Когда душа просит нагрубить, я сжимаю волю в кулак и начинаю в ответ шутить

Пуфкас Стас

👍сила воли потрясяющяя!!!

Иван Цивилев

пуфик у тебя болезнь, внимания мамка не донесла, в жизни ты никто это видно

Пуфкас Стас

Хамить не надо!?жду?

Иван Цивилев

не хамил, лишь высказал мнение

Пуфкас Стас

Я за таких как ты пол года понял,что-то вякнут и не отвечают за слова,какрас спасибо маме что пол года всего!

Иван Цивилев

слышь убогий, за чмо вроде тебя тыкать кнопки, поверь я тебя не замечу, ты фраер не первый

Пуфкас Стас

Ты не тыкай ты преижай!?,или за монитором расчуствовался?

Иван Цивилев

)))) я же сказал позвоню,, я не в том статусе, ездить за упырем, обещаю не убивать, и ебать не мое

Гульфия Ибрагимова

Есть,но мои не будут скрываться,сразу скажем дру другу,что в спрашке сидим

Пуфкас Стас

Вы всех 19друзей своих знаете?

Гульфия Ибрагимова

Нет,у меня 3 подруги,остальные только знакомые

Пуфкас Стас

А ники их все знаете?