Снежана Зимняя

Эта история старая, но с продолжением .в одной стороны мье от рака умирает отец.

Ответы
V/
V/S/G/

🙏😞

Снежана Зимняя

Передумала писать

Снежана Зимняя

Как удалить. Смешно,не получается

V/
V/S/G/

Мои вопросы..слева и там удалить

Crazy Snowman

Иии?

Снежана Зимняя

История длинная. ..очень длинная. Люди уезжали получать квартиру, но в связи с этим событием мать позвала тх назад. Они вернулись. Но через какое- то время другая дочь претендует на свою долю. И как бы поступили вы в этом случае?

Crazy Snowman

Я сторонник честного раздела имущества и порядочности в отношениях как между наследниками, так и в отношении наследодателя. Но, честно скажу, в моём случае не вышло. Произошедшее даже внутрисемейной склокой/сварой не назвать, гораздо хуже. Посему советчик в таких тонких вопросах из меня худой

Снежана Зимняя

Понятно...

Crazy Snowman

Что поделать 🤷‍♂️