Stop Пиар Иван Пауэр

Почему кто то занимается благотворительностью а кто то нет , из за отсутствия средств или желания ?

Ответы
Валентина Бондарь

Из-за отсутствия средств, и все равно по призыву отправляешь хоть немного больным детям

Stop Пиар Иван Пауэр

Благородно

Ел
Елена

Благотворительностью надо заниматься отдавая нуждающимся людям лично в руки.

Stop Пиар Иван Пауэр

Согласен , чтоб по неназначению не ушло

Татьяна

из жадности или скупости+ отсутствие сочувствия и сопереживания

Stop Пиар Иван Пауэр

печальный факт

Майя Петрова

Из-за отсутствия средств - это про меня.

Stop Пиар Иван Пауэр

А если они у вас вдруг и появятся

Майя Петрова

А я уже решила: у нас в городе есть семья сирот, молодая пара с 2 маленькими детьми, живут в комнате 9 кв.м и никак не могут получить нормальное жильё. Если у меня будет материальная возможность - я им дам денег на покупку жилья.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы просто ангел

Майя Петрова

Нет, я нормальный человек, мне люди в жизни помогали, я другим помогала, если я могу - почему не помочь?

Stop Пиар Иван Пауэр

Помогать нужно , это главное

Ольга Пустовит

Скорее от отсутствия желания

Лариса

Отсутствие желания.

Aleksandr Loychenko

Эгоизма...)

Александр Шебалин .

И того,и того сразу.

Татьяна Гамаюнова

Желания конечно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Конечно

Хочу В Париж

Каждому свое

Тамара Смирнова

от жадности

Stop Пиар Иван Пауэр

Все мало людям

Валентина Козловська

Лень

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох матушка

Валентина Козловська

Под нять жопу и ч тото сделать откладпваем на потом