Офицер Педобир

Вас тоже бесят частые вызовы машин TLF или KEF в notruf 112 (2)? Согласитесь их вызовы так себе скучные вызов DLK чтоб например спасти кота и то поинтереснее 😒

Ответы
Konstantin Leytan

А перевести мона?🤔

Офицер Педобир

Да можно переключиться на друго пожарного вот только те которые на вызове будут просто так стоять так как во второй части надо будет им ещё указания давать