Грета

Казаться доступной и простой, но быть недосягаемой - вот искусство женщины, которым обладают единицы??☺️

Ответы
Андрей Красавин

Мне всегда казалось ,что искусство женщины ,которым обладают единицы - это умение изящно пользоваться собственными мыслями ,а не безошибочно переписывать их из первоисточников.)

Грета

ой ой ой!

Василий Комышний

Ни в одной русской народной сказке женщина так не позиционируется. Казаться доступной и простой, это плятский способ набить себе цену, не более..

Грета

ни о том!

Василий Комышний

а о чём?))

Грета

сказок меньше читайте

Василий Комышний

при чём тут сказки? В сказках блядей нету. они все в жизни))

☮Зеркало☮

А что, литература, живопись, музыка, актёрская игра - уже не катит? Высшее искусство для женщины - это умение динамить парней?

Просто Человек

Верно!!! РЕСПЕКТ!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!! С ДНЁМ МАМЫ!!! ТЫ ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ, САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ!!!!👍😉🙃💐

Грета

учту!))))))))))))))))))

Азамат Искужин

Дурочка...Лучше и полезнее для здоровья - наоборот... 🙂 Казаться недосягаемой (но все-то знают тебя...:-))

Грета

советы оставьте своей даме!

Азамат Искужин

Вместе с вопросом...

Мадам

женщина должна быть мягкой снаружи и твердой внутри-сказала нет-значит -нет.а мужчины наоборот.

Акрам Кучумов

достоинство женщины определяется количеством мужчин....которым она отказала...

Грета

нет

Акрам Кучумов

вам видней...

Эриний

Зачем вообще все эти фокусы. Жизнь-то проходит. И да, гордыня - смерный грех.

Грета

гордыня- да! но не гордость

Геннадий Пак

что гордый вид храня и красотой маня,они ведь рядом но к ним сразу не дойти

Грета

да

Николай Морозов

Сегодня все поменялось. Недосягаемые так и остаются невостребованными.

Грета

не а

Николай Морозов

Ну-ну, так и протухнет твоя киска.

.... Реус

Ну да, пока не надоест. А там, глядишь, никому и досягать не захочется.

Леонид 獅子急 Шестаков

потому и единицы...что недосягаемые...остальные просты и доступны...

Зиннур (Октябрьский)

Нууу, смотрю...твоя юбка коротка.................😍...........🌹🌸

Грета

смарите...

Зиннур (Октябрьский)

Да. разумеется....я их нежно к себе принял.............☺️............🌸💐

Александр Емельянов - Женат

вот только для чего...нам, мужикам, не понять...Для кого берегут ????

Виктор

небольшой каламбурчик:вода под лежащий камень не течёт

Александр Абрамов

Ах... Такие женщины подобны неуловимому ковбою Сенди!!!

Борис Юрченко

это искусство часто кончается для женщины увы плохо

Грета

не а

Александр Ясноокий

Вы о монашках?🌹🌹🌹 Но их много😜

Valerii Kutcenco

быть доступной и недосягаемой ?
хорошенькое дело.

Valerii Kutcenco

не как хочите, - а как хотите.
нет ? Стэлс ?

Грета

эт об чем?

Valerii Kutcenco

Стэлс.
нет слова - хочите.
😊

Грета

будет!)))

Valerii Kutcenco

о

ДА
Денис Алексеевич

Скорее казаться доступной, это искусство шлюхи))

Грета

Вы не поняли

ДА
Денис Алексеевич

Ну что по-вашему казаться доступной?