Эльнара Мусагалиева

Кто из Уральска,,.

Ответы
Юра Курилин

они вот от туда - Сайт http://www.erdump.ru предлогает встать на новый уровень в сфере сексуальных услуг Казахстана.

Не для кого уже не секрет что тысячи девушек в одном только Казахстане пытаются заработать себе на жизнь при помощи проституции. Стоять на трассах ждать клиента и каждый раз бояться при этом (не попадется ли им какой небудь маньяк и тп извращенец), думаю не вариант.

Гораздо проще сидеть дома в тепле и ждать когда вам позвонит долгожданный клиен. Могу вас уверить клиенов будет много, двадцать первый век, миром правят компьютеры.

Тимур Воронель

ФАРМЛЮ МОНЕТЫФАРМЛЮ МОНЕТЫФАРМЛЮ МОНЕТЫФАРМЛЮ МОНЕТЫФАРМЛЮ МОНЕТЫ

Владимир Топорнин

Я ... хотел бы там побывать

Алевтина Бортникова

Я не из Уральска

На
Надежда

наверное вы.