Светлана Ахмедова

Ты знаешь и чувствуешь, что где-то там, в другом городе есть родная душа, которая также ждёт с нетерпением вашей встречи. Самое лучшее в жизни — скучать со взаимностью?

Ответы
Сергей Рожков

Берегите друг-друга! Ведь никто не знает, что нас ждет завтра… Не обижайте друг-друга! А вдруг вы больше никогда не увидитесь… Любите друг-друга! Может у вас не будет больше такого шанса…
МЕНЯ НЕ КТО НИ ГДЕ НЕ ЖДУТ

Светлана Ахмедова

А внучка?

Сергей Рожков

ТОЛЬКО ОТ БРАТТЯВ И СЕСТЁ

World See

видел я как парень из москвы летел в новосибирск к девушке по списке....в москве жара,в ЕКБ тоже,а в новосибирске 5 тепла и ветер холоднючий,а он в майке

Светлана Ахмедова

Парень может...

World See

да я бы в жисть не полетел!

Светлана Ахмедова

Не влюблялся значит

Танѩ

Это замечательно только тогда,когда та душа тоже скучает как и ты и только по тебе а не по двум,трем, четырем))))😁

Улугбек

👏

Светлана Ахмедова

Да...существенное замечание

Танѩ

А то они скучают )))

Татьяна Tatiana

самое лучшее - увидеться....а скучать...зачем? эмоции из себя выдавливать....придуманные...

Николаус

Самое лучшее в жизни жить с этой взаимностью долго и счастливо и умереть в один день!

Слава Касьянов

Это точно! А сколько можно напридумывать теплых вопросов в момент ожидания!?😉

Светлана Ахмедова

Зато. когда будут обливать ледяной водой....будет не так холодно....надежда....же последней

Слава Касьянов

Думаю, что и найдется и пара ковшичков и теплой водицы!😉

Светлана Ахмедова

Не...всегда была ледяная....чтобы не мечтала о хорошем

Warlock

.. Мне и одному не плохо.. Если порчу настроение , то только себе.. Скука не яд..

Е Ф

Я почему-то считала, что мой любимый погиб на войне, даже не так, а его отец.

Та
Татьяна

есть такое. знаю где меня любят и ждут. и эта любовь взаимна.

Светлана Ахмедова

Счастливая

Та
Татьяна

есть такое!

Ма
Марина

Самое лучшее - это всё-таки БЫТЬ ВМЕСТЕ со взаимностью

Светлана Ахмедова

согласна

Солоха

Самое лучшеее в жизни быть рядом с тем, кто тебе дорог

Светлана Ахмедова

лучшего и не надо

Мисс

я боюсь отношений с против.полом

Светлана Ахмедова

Нормальный попадется......даже понравится

Андрей Григорьев

Может быть. Может, ты моя судьба)

Светлана Ахмедова

Я намного старше

Rima Kravcenko

да,но хотя бы образ раз увидеть

Вера Гудкова

Это хорошо,но редко совпадает.

Светлана Ахмедова

Согласна

Вера Гудкова

С добрым утром, Светлана, и пусть весь день интересным!

Светлана Ахмедова

Вера! Спасибо...и Вам-счастливого дня!

Ka
Kalkun

Одно из самого лучшего точно

Просто Осень

Нет,встречаться с радостью.

Светлана Ахмедова

да...это лучше

Владимир Лантратов

Увы, в другой стране(((

Се
Сергей

встретиться тогда уж

ナイ
ナイアガラ

Знаю знаю знаю знаю