Владимир Беккер

Тут на сайте есть сразу несколько путинских шестерок,которые пишут что в Берлине немцы установили на площади подбитый российский танк Т -72 привезенный из Украины и немцы несут к нему цветы и кладут на него. Преподносится это так,что мол простые немцы на стороне России, в этой войне. И это почти всё правда.И танк стоит и цветы ему несут. Но никто не пишет,а почему немцы несут танку цветы? А дело в том,что танк этот установили напротив российского посольства и ствол танка,направлен на это посольство! Поэтому вдохновленные этим, немцы и несут танку цветы как бы говоря: Танк ,ты молодец, давай -ка, пиздани по русским !

Ответы
Евгений Волков

а зачем тогда немцы срывали с танка вашу ссаную жовто-блокитную тряпку? тоже от радости ?😄 Вот же вы козляры все извращаете любую зраду превратите в свою перемогу, ну ниче гниды фашистские все равно на нашей стороне правда и мы победим🤘

Владимир Беккер

Это не немцы срывали а представители российского посольства.Танк то стоял почти у них во дворе.

Юра Пашков

Ещё один русофоб, видно не можешь забыть 1945, как пизды дали, аж ноги отнялись У вас сейчас опять обороты набирает, но видимо память коротка, отбило мозги, ни когда, не поздно напомнить.

Владимир Беккер

В этот раз фашисты это вы И Гитлер- это Путин и получит он сполна. В любом случае-его режим рухнет а такие как ты станут везде кричать,что всегда были против Путина. Ты же трус ! Поэтому и фото боишься вставить.

Виталий Мирошник

Вот так и рождаются фейки. А украинский флаг сбрасывали с танка -- это тоже для "пиздани по русским"? Фантазёр. Ты Точно в Германии живёшь?

Владимир Беккер

Ну а где еще я могу жить? Это ты веришь фейкам? С какой это стати,немцы будут поддерживать захватчиков?

Виталий Мирошник

Сброс украинского флага -- фейк? Видеомонтаж? Кадры взяты из западных источников. И Украину не захватывают, а освобождают от нациков. И там суть акции была вообще против поддержки войны поставками вооружений.

Владимир Беккер

Cмонтировать можно все что угодно и представить как угодно ,на это русские пропагандисты-большие спеиалисты.А освобождают собственную территорию, а чужую территорию-захватывают,чем и пытается заняться Путин.Только полный дурак этого не понимает.Украинцы не просили русских лезть к ним,а те полезли а значит -это агрессия и агрессор будет уничтожен!

Егорка

Судя по вашему ответу нужно снаряды подносить а они цветы несли значит за мир и танк уже убрали все таки народ за мир

Владимир Беккер

Taнк не убрали а перевезли в другое место. Теперь он целится в русских уже в Нидерландах.

Егорка

А почему Вы считаете что Россия плохое государство в чем такое отвращение у Вас

Владимир Беккер

А разве это только я так считаю?

Лола Ололоева

Да да))) именно поэтому))) а в Прибалтике вот не разрешают жителям просить танк "пиздануть", да? Ой какие же вы смешные))

Владимир Беккер

Ну а с какой еще стати жители Германии будут класть цветы российскому танку ? Или ты думаешь что немцы любят русских?

Лола Ололоева

Ты как русский в Германии мне сейчас расскажешь)))

Владимир Беккер

А это я уже рассказал выше.

Лола Ололоева

Странно, а другие говорят совершенно противоположное)

Владимир Беккер

Так российская пропоганда то не спит.На нее тратятся миллиарды.

Муслим

И еще понравилось, что выкрасили асфальт перед посольством в жовто-блакитний цвет

Владимир Беккер

В какой цвет?

Ирина Макарова

Фу какой бред у вас в бошках, даже блевать от вас тянет...

Майя Бирюкова

Вот, б... ь, как много интересного узнаешь))))) 😆

Никита Анохин

Так, у нас сейчас все наоборот.

Виктор Дайвер

Сам то понял что написал?

Владимир Беккер

Разумеется.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вам фашистам мало 45 го?

Владимир Беккер

Нам достаточно а вы теперь получите по полной. Фашисты теперь-это русские.

Эдуард Щиголев(Липецк)

В каком месте то. Нацистов вы прикрывает. Все в наколках в свастика хохлы, факельные шествия. Бандера герой. Ветераны сс в почёте. Донбасс 8 лет мирных жителей убивает.. А фашисты мы. Логика железная.

Владимир Беккер

Фашисты,это русские и вы это доказали своим вторжением.Теперь вы изгои почти во всем мире.

Надежда Рябенко

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

По
Полтавчанка

😀😀😀👍👍👍

Владимир Игнашов

😂👍 )))

Ег
Егоза

Браво!!

Галина Галчонок

😂👍