Владимир Батищев

Почему мамаша надела на девочку Красную шапку и послала ее в лес, где водились хищные звери?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Нехитрый скарб обняв в охапку
Качаясь, безо всяких тайн
Однажды шла по лесу Шапка
Под нос мурлыкая "Рамштайн"
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк)
брела себе своей дорогой
А тут навстречу Серый волк
- Ты ж Шапка можешь потеряться!!
иль я вот пьяный, подвалю:
- А что МНЕ, собственно, бояться???
Дорогу знаю. Секс люблю.

Серьга Скачков

Я не в теме,но слыхал,что мамаша и волк продавали пирожки начиняя их героином.Сами боялись продавать и подвязали под это дело несовершеннолетнюю девочку,напялив на неё Красную шапочку.Но это слухи,а как там на самом деле,я незнаю.

Татьяна Бобрик

хищные звери не быки, не реагируют на красное,точнее реагируют,но по другому : красный цвет - это сигнал опасности, а летом звери в лесу и не голодны,чтоб на всякую мелюзгу кидаться

Наталья Дитковская

Это еще ерунда! Сказку про Мальчика-с-Пальчик помните? Всех детей родители в лес отправили, потому что кормить их нечем было! Я иногда в шоке от таких сказок! А мы на них выросли!

Инна Клим

И не только хищники, но и толпа дядек, который называли себя охотниками, а вот охотниками до дичи или до маленьких девочек в красных шапочках.... об этом сказка умалчивает.

Инрис Кирова

Её медведь крышевал, она думала, что ни одному отмороженному волку не придет на ум, даже подойти к девочке с таким ярким опознавательным головным прибором.

Елена Азовцева

Да все нормально! Девочка тепло и красиво одета, Красный цвет должен отпугнуть хищника. Тропинка уже хожена-перехожена. А бабушку покормить надо!

Андрей Гаспар1

она не знала что волк - папа шапки . просто одичал бомжуя .... ведб когда то с ней так же поступила её мама - бабушка шапки

Людмила Скворцова

В лесу бабушка жила.кушать хотела,а шапка Красная,чтобы в случае чего по ней опознать можно было.Дурость ,правда?

Инквизитор Инквизитор

это была бабушка... а она действовала по своему образу и подобиююю ну какому маньяку старухи интересны? :)))

Маргарита Болотина

Потому,что все сказки им написанные-это ужас для маленьких детей! Но писал -то мужчина!

Владимир Батищев

согласен. очень больной человек был.

Маргарита Болотина

Хорошо,что наши мнения совпали !! Здоровья Вам и счастья-без этих страшилок!! )))))))))))

Юрий Юсупов

Она наверное была безответственной и не знала,что в лесу водится лесной маньяк-ВОЛК!

Тамара Марченко

Не в лес, а к бабушке, А красная шапочка......ну если некуда больше в обновке выйти.....

Геннадий Широков

Что то у вас все про красную шапочку, а послала что бы не претендовала на жилье))))

Владимир Батищев

вот это очень верно! а шапка... - просто серия вопросов такая....

Анжелика Клокова

Красный цвет - стоп. Откуда же мамаше было знать, что волк дальтонизмом страдает?

Таша Игнатова

Да надоела она ей - ещё то дома человек пять по лавкам было и что - всех кормить?)))

Алексей Лебедевич

Девочка была та еще поганка, и потому ее пришлось замаскировать под мухомор....

Слава Коротаев

да потому что знала по какой тропе отправила а дочке ведать что то захотелось

Владимир Батищев

что захотелось?

Слава Коротаев

откудо мне знать можь бабушке жениха искала можь на зиму одеть не чего было,а можь и сама охотника приглядела да и замутила

Владимир Батищев

про охотника уже интересней)))))))))))))))))

Eva Bastet

У неё и нижнее бельё было красного цвета, для возбуждения волчьего аппетита.

Алия Каримова

бабушка же голодная, заболела к тому же... а шапку, чтоб видно было издалека