Альтер Эго

Пельмени с форелью это извращение?

Ответы
Лю
Любовь

Рыбные пельмени - натуральный деликатес
Пельмени с морепродуктами – традиционное блюдо японской кухни. Только называются они гедзе. Для приготовления начинок данных изделий рыба или креветки, как правило, смешиваются с тертыми овощами. Ну а с форелью - ЭТО СВЕРХДЕЛИКАТЕС

Павел Пахин

Очень даже ничего )) не кушал , но думаю вкусно. Мне нравятся из красной рыбы , с добавлением немного сала .

Морошка

рыбные пельмени и в СССР продавали. Что за рыба - тайна рецепта.

Alla Lala

А ЗАЧЕМ ДРУГАЯ ЕДА ТОГДА?

Морошка

Странный вопрос....🤪 Я, например, не люблю вареное тесто. Муж не любит фарш.

Alla Lala

так ты же говоришь, что НЕ НАДО например пельменей, потому что хватает другой еды. То есть НЕ НАДО мяса, хлеба, овощей, фруктов, потому что хватает другой еды. Тебе не кажется это странным?

Морошка

Я не говорю не надо. Я говорю: не пользуются спросом. О пельменях именно.

Alla Lala

у нас огромный спрос на пельмени.. А сли их нет..то и спроса не будет )))

* Александр *

Манты с вишнями - это более на извращение похоже.

Ко
Кончита

норм Я покупаю рыбные часто Там и лосось есть

*Василиса*

так хочется хоть раз попробовать...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Форель вкуснее всего малосольная

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет всего лишь ещё одна вариация

Ира Бутенко

Может и нет. Но я такие не хочу

Lliry Hess.

Пельмени вообще извращние.

Елена Корсикова

Почему? Это новое блюдо.

Св
Свят

Изюминка от Шеф повара !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. это инновация😂😂

Надежда

Пельмени это вообще фу

Валерий Воронов

Да, когда тонну сьешь,

Лукас Шакал

Как и шашлык из рыбы

Василий Про

Мне не понравилось.

Александр

Не, это вкуснятина!

*Елена Сергеевна*

Это равиоли тогда)

Мариша Князева

это вкуснотища🙂