Елена

Любите внедорожники?

Ответы
Се
Сергей

... Гнев и Любовь не имеют пределов. Выбирайте Любовь, чтобы жизнь была красива и прекрасна. Проблема сегодняшнего мира в том , что люди используются, а вещи любимы. Все мы всегда должны помнить. ВЕЩИ должны ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а ЛЮДИ должны быть ЛЮБИМЫ!!!

Люция Карпова

больше всех мне нравится ока, она проезжает там, где внедорожники не могут проехать, это я знаю. а если и она застряла, то её 3 человек спокойно могут перенести на более лучшее место. Жаль, что у нас нет оки

Алексей **********

Просто обожаю, и жить без них не могу, просыпаясь каждый раз всё думаю и думаю о них, и перед сном смотрю на их фотографии, аж слеза прошибает! вот как я их люблю!

Елена

Безответно похоже!

Алексей **********

Ну да... Как-то так...)))

Александр Суханов

Я не рыбак. И таскать по городу эту корову? Увольте! К тому же в легковушках не устаешь, как в этих "уазиках". Даже по асфальту они едут как по бездорожью!

Елена

Спасибо за мнение.

Галина Карасева

Нет, они много жрут. Я на плаце езжу. Раз в неделю заправляюсь , 120 спокойно, отличная проходимость (слегка подняла) и в -50 не замерзает.

А(
Анна (Горенко) Яшина

Нет. Любить можно только людей. А на счет внедорожников.... сомневаюсь. Я думаю, может в вопросе заменить слово ЛЮБИТЕ на НРАВИТЬСЯ?

Елена

а если бы я Вас спросила: "Любите ли вы театр?", Вам бы это тоже не понравилось?

А(
Анна (Горенко) Яшина

Нравится ли Вам ходить в театр?

Елена

Извините, но я считаю Ваш подход элементарным словоблудством.

А(
Анна (Горенко) Яшина

Не буду спорить Возможно. Ведь у каждого свое мнение.

Кирилл Кирпатовский

У нас всегда лишь две беды бывает, Одна другую чаще создает. Поэтому все те кто это знает, Джип внедорожник в дом приобретет.

Елена

Спасибо. Классный стих!

Кирилл Кирпатовский

Не за что это экспромт

Елена

ДАААА? Тогда тем более. Большое спасибо.

Елена Горшкова

Машина - это не роскошь, а средство передвижения. Чего ее любить??)) Но внедорожник - это удобно, да. У меня внедорожник...))

Екатерина Кузнецова

особенно когда еду на свой малолитражке в снегопад - внедорожники в этот момент я обожаю и зверски им завидую

Мария Беляева

ага,когда едешь на прироу,а так лучш что-нибудь полегче массе и побыстрей в езде и поменьше кушающее 🙂

Геворг Абрамян

Любить можно детей и женщин,ну на крайний случай Родину,а вот с внедорожниками как-то не представляю!

Ли
Лифтёр

Нет. У меня седаны всегда были, в том числе лифтованные и полноприводные. Джипы для колхозников.

Елена

Седан сложно сильно лифтануть. А потом рама как же!

Ли
Лифтёр

Аааа. Вы про рамные! Так это уже для серьезного спорта, охоты, бездорожья. Конечно положительно отношусь к использованию "тракторов" по назначению. А в городе - чистый выпендреж!

Елена

Согласна.

Табуретыч

не совсем,всё больше на пешкарусе как-то.. взял "топлива" на дорожку и ни пробок,ни гаишников..

Вл
Владимир

Если толко действительно часто ездить по бездорожью. А так на каждый день они неудобные.

Елена

Конечно для бездорожья.

Вл
Владимир

А там вариантов тогда других нет. Остальные застрянут гораздо раньше - люблю я это или нет. ))

Максюшечка))))))))))

да )))))))))))))))))) но просто не как любиммая вещь а как жизненая необходимость . я живу в лесу .

Sergey Pereverzev

Предпочитаю нормальные седаны,они нехуже сундука на колесах и бензина столько не жрут.

Егор

Они мне нравятся но себе не куплю. он мне не нужен, он избыточен и дорог в эксплуатации.

Егор

ну хотя бы))

Елена

подозреваю, что совсем не дешевле. Даже уверена.

Егор

А расход топлива а стоимость расходников, резины? стоимость автомойки?

Елена

с расходом топлива и мойкой согласно, с остальным нет.

Егор

я не готов кормить монстра, хотя они безусловно притягательны и желанны,дают чувство уверенности, безопасности и комфорт. Все понятно но не моя тема))

Руслан Сергеев

Да,очень!Приятно осознавать,что управляешь автомобилем с большими возможностями.

Елена

Дааааа. Полностью согласна!

Сергей Забазнов

)))) "Любите ли вы внедорожники так, как люблю их я!? Всеми фибрами своей души......" 😄 😄

Елена

Так же

Геннадий Шумахер

нет..не люблю машины...как говорил О Бендер..машина это средство передвижение)