Марина

Человек сотворён из глины, а должен сам сначала фарфором и потом алмазом . Расскажите свои методики прессинга и обжига самого себя!

Ответы
Eldaniz Qumbatov

согласен дейсьвительно сотворен из глины затем Ева сотворена из двух ребер Адама мир им.а затем мы все.сначала мы жили в раю.а после на перевели на землю где и рай и ад..

Сильвия Нагваль

Прессингом и обжигом - ответ в вопросе как всегда ) Находить сложности намеренно или разруливать их по мере поступления ))

Сильвия Нагваль

Это вариант для просветленных ))) не каждому дано ) просьба о прекращении сценария - это уже точно не вариант действия глины )))

Марина

вариант уставшей глины)))))))

Сильвия Нагваль

Да не глина вы уже )))))) не притворяйтесь )))))

Марина

есть немного, диагноз Маугли, но как найти свою реальность в этом случае большой вопрос)) волки шарханы..

Сильвия Нагваль

А как вообще найти что-то свое? Не важно о чем речь

Акан Кожбанов

конечно надо стараться не обжигаться, а жизнь сама и прессинги покажет, и как закаляться

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нелёгкий груз несём работы над собой сквозь каждое физическое воплощение на земле

Николай Николай

Выхожу за рамки комфорта,получаю опыт,в отношениях всегда стараюсь делать выводы.

Мо
Морлок

Кому человек должен фарфором? За сотворение посудой рассчитаться должен что-ли?

Juli Konovalova

Никаких методик. Встаешь и вперед к мечте. Каждый день по шагу, так и дойдешь.

Артюгин Александр

я обрел просветление и отказался от оценочных суждений...поэтому мне по...

Марина

х,, я правильно поняла )))

Артюгин Александр

каждый понимает в меру своего воспитания))

Михаил Рыженков

У Вас плохо со знанием химии.Глина и фарфор алюминий,алмаз углеводород.

Марина

значит синтезировать будет фарфоровый человек углерод! или .... до меня дошло!!! поэтому загрязняют воздух чтобы мы дышали углеродом. Спасибо вам!!!!!!!!!!!!

Михаил Рыженков

Все правильно уголь и алмаз это одно и то же вещество.

Товарищ Сухов

тренировка, закаливание, правильное питание, дыхательная гимнастика

Марина

дыхательная гимнастика это окисление то есть старение)) тренировки лишний износ, от закаливания нарастают карбоновые сталактиты(жиры)..

Товарищ Сухов

я тренировки делаю в меру, для тонуса. от закаливания вес не набираю, контролирую, держу все время около 70 кг (при росте 180 см). а вот насчет дыхательной гимнастики скорее согласен с вами, почти не делаю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Духовное интеллектуальное и физическое развитие.. не прекращаемое...

Владимир Унрод

обжиг нужен...но для фарфора температура высокая более 1000 градусов..

Марина

Чувствую что больно, а конкретно почему нет))) Кто жжёт то?

Владимир Унрод

нет просто я специалист в области керамики...

Марина

ааа))). У меня постоянно вылепленные головы рассыпаются, расскажите рецепт прочной скульптуры пожалуйста!

Владимир Унрод

вначале надо знать исходный материал...если это глина..то надо уметь ее приготовить...прочность зависит от химического состава..размера частиц ..количества воды...вначале вы формуете...потом сушите..потом обжигаете...готовность теста ...с глины..когда масса хорошо размешана..не прилипает к коже рук..а вот технология в целом зависит от состава компонентов...в принципе аналогия ..это приготовление обычного теста из муки..а потом печете...пироги....много общего...если рассыпается материал..значит это низкая пластичность..или быстрый обжиг...дает трещины..вывод..вначале надо поэкспериментировать..кубики полепить..и обжигать при разных температурах и времени..до лучшего варианта...если конечно у вас масса глины одинаковая...

Марина

Да вся одинаковая, из магазина творчества)) Спасибо!

Олег Неткачев

люди разные-есть из глины,камня,плоти...но есть и тряпки-мир жесток...

Марина

интересно! может они не тряпки а просто гибкие и эластичные ужа размяли себя)))))))

Олег Неткачев

нас много-и все разные

Галина Золотарева

Держу себя в ежовых рукавицах,когда снашиваются,беру себя в руки....

R4
Region 46Rus

Облиться бензином перед администрацией и поджечь в случае игнора.

Марина

Где у Кащея администрация? интересно)))

R4
Region 46Rus

В кащействе.

Марина

В Крыму?

R4
Region 46Rus

В Москве

Марина

Зиккурат-вход в аддд)))

R4
Region 46Rus

Кощея жизнь в игле,а игла в мавзолее у Ленина в яйце.:-)

Марина

Игилл)) Нет игла это https://i.mycdn.me/image?t=52&bid=836495848245&id=836495848245&plc=WEB&tkn=*WzwrObw4PmgFcn3SteY1JqJQeEc всего лишь луч нашей голографической вселенной.

Сергей Алдонин

Прежде всего молитва Без Божьей Благодати ничего не получится

Вячеслав Спиридонов

Зачем себя обжигать? Для этого есть другие. Например, враги.

Петр Ермаков

А как же оплодотворение?, а беременность?, а роды в роддоме?

Gennadiy Firsov

Вы сильно ошибаетесь с первичным материалом сотворения!

Виктор Иванов

во как из глины значит,откуда такая чушь.беспросветная?

Марина

из библии))

Виктор Иванов

живём мы не по библейским, а по житейским меркам