Ма
Машынька

А вас пугает чернота вечности?)

Ответы
Юрий Рыбин

Вечность? Но, всё на земле приходящее и уходящее , солнце только вечное , и звёзды. Так что , чернота вечности , не пугает..

Даниил Белевитин

Нет, просто не понимаю пульсацию Вселенной... И эта... Мозга не хватает, что за краем Вселенной понять)))

Илья

нет, чернота порой успокаивает, да и для глаз хорошо, не то что это яркое солнце которое глаза режет

Раш

Есть в ней светлые пятна бликов, главное крепче зажмуриваться перед вглядыванием...

Ин
Индеец

Вечность и бесконечность как две сисьге одной девушки, прости меня Хоспаде

He
Helen

Чернота, это только вход. Чёрная дыра. А там снова свет и отсутствие страха.

He
Helen

Театр теней. Хм. Каждому свой.

Константин Голицын

Не всё вписалось.

He
Helen

Надо дописать

Константин Голицын

Я уже дописал.

He
Helen

Хорошо

Fedor Shkenev

Меня пугает... Нет-не то слово... Я НЕ ХОЧУ, чтобы ушло все привычное мне

Ма
Машынька

Это нормально))) Но там, на верху, знают больше))))

Ѻлегъ

Великое Ничто? ...а если преобразовать его? в Нечто, посредством Любви

Ма
Машынька

А чем еще... тут, на Земле, нам заниматься? Ну не за дурью жы гоняцца))))

Ѻлегъ

ну да, сотворять так великое 😉 😆

Mrrr. Prettyсat

🤔 Не столько вечности, сколько небытия и бесконечности... 🧐😲😱😏

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

почему "чернота"? почему ты придаёшь вечности именно такой цвет?)

Ма
Машынька

Я там была.. совсем недавно))) Темнооо.. и только азм есмь бьётся.. непонято где... нигде! Но оно есть)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

где была? в коме что ли?))

Ма
Машынька

Да не... уплывало сознание от ковида от температуры... )))))) Совсем уплывало))) Но там не страшно!)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нифигасе у тебя познания однако))

Андрей Науменко

С фонарём в неё всё равно идти придётся. Чего страшиться?

Студент Валера)))

Всё от восприятия , для меня вообще нет тёмного!😉

Евгений Гартман

я вижу свет где вы увидели черноту😎👍🌹🌷🥀🦋

Ма
Машынька

Я просто еще не докрасила!)))

Artur Sova

Нет конечно..в ней есть свет гиенны огненной

He
Helen

Обратная сторона. Завуалированная

Artur Sova

Только не для ведающих

He
Helen

Есть истина

Artur Sova

Истина..христианские священники придумали дьявола и ад чтоб запугать народ в средневековые времена...народ утопал в пороках...но уже как бы поздно им признаваться что это все надуманное...так и дурят наших верующих

He
Helen

Истина, это ис-ток.

Александр

меня бы пугало если бы была белая вечность)))

Философ Из Приднестровья

И всё же в ней есть звёздные просветы. ))

Улугбек

Шутник... Будущее туманно и заманчиво!!!

Наоба Вашидома

Что удивительно, никого не пугает !!!..

Ма
Машынька

Половина понтуется, другая половина ваще вопроса не поняли)))

Наоба Вашидома

))))))

Тихая Мелодия

Вот совсем нет...я о ней и не думаю)))

Одинокая Сволочь

мы постараемся разукрасить её

Ма
Машынька

Акварелькой?)))

Одинокая Сволочь

а там как получится )