//
///

Не пора ли такие ответы как -ЯСНО, ОК, УДАЧИ, КАЖДОМУ СВОЕ....внести в список смайлов?

Ответы
Dima Pak

Господь, прости мои грехи. я верю, что Иисус Христос умер за мои грехи, очистил меня и оправдал, на третий день воскрес из мертвых и я воскресну вместе с Ним. Духом Святым войди в мое сердце, стань моим Господом и Спасителем! Аминь

//
///

так в храм иди и кайся

Dima Pak

ходишь в церковь ?

//
///

зачем тебе это знать..иди своей тропинкой дальше.

Dima Pak

пусть Бог благословит.

//
///

и тебя

Мишута

Это ещё нормально всё ...
А вот " спс " вместо элементарного спасибо — это что-то с чем то ...
Союз Потерявших Совесть ?
Секта Потусторонних Сил ?
Случайные Половые Связи ?
Жесть...

Невушка Невушкина

А есть такие ответы, на которые кроме как "ок" или "ясно" ничего и не хочется отвечать. А если не ответить- он будет постоянно всплывать.

Татьяна Гамаюнова

Нет. Все-таки эти напечатанные слова душевнее нарисованных смайликов, которые есть только эмоциональные приставки.

Valeri Norsky

В списке смайлов "Каждому -- своё" -- фото ворот нацистского концлагеря с надписью Jedem Das Seine?

//
///

я устал этим бараноголовым об этом говорить.

Masha Shilova Yurievna

ну тогда давайте все заполоним смаликами, зачем писать... если можно писать))))))

Артур Недбайло

Да. Ведь есть в любом телефоне стандартные ответы СМС - "Я снова на связи !"

Вера

Как пожелаете. Бывает достаточно одного значка. зачем лишняя писанина?

Елена...

согласна,но иногда воспитание не позволяет по английски уйти от зануд

Надежда Задоркина

Да наверное но я не все смайлы понимаю.Поэтому лучше для меня писать.

Татьяна

А что делать с : "не знаю, не видел, не в курсе, не встречал, не читал...."?

Гулюшка

Ну так есть же (только в жестах). Вам не нравится такая тенденция?

Виталий Зайцев

Пора уже этот идиотизм - смайлы - вообще выкинуть из обихода!!

Ни
Никита

А как же универсальный "На этот счет у каждого свое мнение"

//
///

не встречал покеда

Максим Anonimus

Предлагаю отменить смайлы, а то фиг пойми что получается.

Надежда Генералова

Незачем.,если заканчиваешь диалог,можно ответить и так.

Айша Амирова

Не пора ли изменить вопросы.чтобы не было таких ответов

Дина_ Мика

Ясно и понятно - точно пора, аж потряхивает когда пишут

Га
Галина

Вроде все есть в смайлах, кроме может "каждому своё"!?)))

Ija Soboleva

Если времени нет-тогда и не надо сидеть у компьютера,