Aleks Sh

Фильм " Enemy of the state " (1998) .. в русском переводе " Враг народа" .. как вы думаете, это предсказание продюссеров о тотальной слежке СС .. о " Privacy act" который был принят после 11 сентября 2001 года в США или же оповещение о неизбежности онного??

Ответы
Павел 2000

Подозреваемый посмотри... Сериал.....

Aleks Sh

не релеватнто вопросу

Павел 2000

О полной слежке... В поле зрения...

Aleks Sh

да но акт был принят не раннее 2002 года.. а фильм вышел на экраны в 1998м.... что это?

Павел 2000

В 2002 первая серия...

Aleks Sh

Какой первая серия..я про фильм ENEMY OF THE STATE with WILL SMITH.. dont be buggn man

Павел 2000

​person of interest...

Aleks Sh

Разве я про person of interest что то спрашивал??