Ю*
Юта *****

Как наказать отправителей смс- рассылок?

Ответы

обратно послить рассылку с текстом "сдохни тварь"

Dmitriy Ponomarjow

по простому - никак

Ю*
Юта *****

Ну, т.е. Вы пробовали это сделать? Или знаете случай с таким исходом, т.е. не получилось наказать?

Dmitriy Ponomarjow

вычислить эту гадину не так то просто

Ю*
Юта *****

Ну ... надо сделать и знать, что не возможно. И будем знать ответ точный!)))

Dmitriy Ponomarjow

ну мне пока они не на столько насослили чтобы браться за это

Ю*
Юта *****

Каждый должен отвечать за свои слова и действия, чтобы потом думали или продумывали свои пиар ходы! Я так думаю, это моё мнение)))

Dmitriy Ponomarjow

согласен

Фузайлi Бердиев

как угодно

Ю*
Юта *****

Например? Если нет конкретики, зачем пишите?

Анатолий Антошкин

Никак.

Ю*
Юта *****

Даже если существует Закон о запрете нежелательных SMS-рассылок??? Никак? Неужели нет практики, суда? Или просто никто не пробовал это делать?

Анатолий Антошкин

Попробуй (будешь первая.)

Ю*
Юта *****

Вашими напутствиями, попробую)))