Ма
Машынька

Встань на колени.. скажи... я не знал! Услыште Сердце моё! ... Я готов ответить за заблуждения свои.... Высшие светлые! Примите Меня, ибо Азм Есмь.. И там поймут Всё.... просто .. Верь!)

Ответы
Частное Лицо

Когда я в бурном море плавал И мой корабль пошел ко дну, Я так воззвал: «Отец мой, Дьявол,Спаси, помилуй, — я тону!Не дай погибнуть раньше срока Душе озлобленной моей,Я власти темного порокаОтдам остаток черных дней».И Дьявол взял меня и бросил В полуистлевшую ладью. Я там нашел и пару весел, И серый парус, и скамью. И вынес я опять на сушу,В больное, злое житие,Мою отверженную душу И тело грешное мое. И верен я, отец мой Дьявол,Обету, данному в злой час,Когда я в бурном море плавал И ты меня из бездны спас.Тебя, отец мой, я прославлю В укор неправедному дню,Хулу над миром я восставлю, И, соблазняя, соблазню.

Ма
Машынька

Да етитт! Он быстрый... да... да ладно... забирай... я бы и сама по -15 ому поплыла, нО кому то надо держать баланс))))))))))))))

Игорь Крайнов

Боюсь , именно меня то и не поймут

Игорь Крайнов

Бить наверное будут . Что ж , заслужил 🤣

Ма
Машынька

могут.. у меня жележка-удавка две недели висела...

Игорь Крайнов

Ну все Крайнов , готовься , ты попал ...

Игорь Крайнов

Что , ещё и на кактус усадят ?)

Ал
Александр

Круто..... жесть.....

Александр Грызлов

Не зачем