НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Мужчина, как молоко: его можно доводить до кипения, но не допуская, чтобы он пенился. Оставишь без присмотра — сбежит. А, если долго не использовать — может скиснуть.?

Ответы
Валерий Цепилов

Если долго его не использоапть - уведут. Мужчина, как и всякий механизм или прибор должен постоянно быть в работе - иначе испортится. Пусть иногда погудит или погундит. Провести ему профилактику, приласкать, пригладить и снова работать, работать, работать. Но иногда давать ему передышку, чтобы не перегрелся.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

((((((((((((

Котопланетянин.

А еще, из него можно делать простоквашу, творог и сыр! Снимать с него сливки и делать сметану.. что видимо, особенно увлекательно! 🙂 Сыворотку брать и еще масса вариантов есть, как его можно использовать. Вот такой вот мир потреблядства.

Андрей

Женщина, как молоко: её можно доводить до кипения, но не допуская, чтобы она пенилась. Оставишь без присмотра — сбежит. А, если долго не использовать — может скиснуть.?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

)))))))))))))))

Андрей

)))))))))))))

Al
Alexc

а если правильно ублажать (сладеньким) и согревать - то получите вкусную сгущёнку (которую даже варить можно!) и которая будет ваша пока не закончится

Им
Имя

а как иначе, если любишь? а сейчас бы тем более - всё внимание любимому. дети взрослые, никто не требует внимания...так что всё для мужчины

Сергій

И мозг чайной ложечкой)

Им
Имя

если у тебя так, то это значит только одно - сожительство без чувств

Сергій

Возможно

Им
Имя

а возможно. что и вампиризм...тебе всё, а ответа нет

Владимир Никитенко

семья устройство не вчерашнее и как философ отмечает мужик животное домашнее но с удовольствием дичает

Валерий Плетнёв

Не каждый! Это зависит от ёмкости кастрюли,от нагрева-тогда не скиснет!

Александр ))

Ну это вряд ли, особенно последнее, потерять можно, другие подберут...

Коля Сахалинский Живу На Украине

С таким властным подходом к мужчине гарантировано останешься одна.

Оксана Сидоренко

Главное, чтобы не нужно было перед употреблением взбалтывать. 😉

Филимон Ф

Чувствуется, что Вы умеете делать хороший творог, сыр и мацони!

Та
Татьяна

Зато из кислого молока можно сделать отличный творог.... 😂

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

точно)

Та
Татьяна

Зато из кислого молока можно сделать отличный творог.... 😂

Игорь

Женщина как билет на трамвай...на одну поездку и выкидывай.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

но не всеж такие ааа

Владимир Аверьянов

Женщина как мёд,ароматная,сладкая,но и влипнуть можно.

Сергей Селезнёв

молоко такой продукт - в пищу в любом виде пригодно....

Василий Гусев

Как Вы искусны в психологии мужчин, большой опыт ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а мы его на творожок и вторую молодость в сырники

Валентин Сафрончук

Ага,а если добавить сахара,то будет сгущенка!!!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

((((((((((((

Дайлова Надежда Гомель

Морока одна с этими мусчинами!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😩